Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тарелки никому не нужны?:))

Еше салатники, пара больших блюд, селедочница:)) Все разрозненное, но приличное. Отдам в добрые руки:)
05.05.2003 22:00:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
нужны :)
оборудуем дом родителям.
06.05.2003 11:05:53, Xenny
Lyta
;(( Раньше бы сказала, Игорь забрал бы. На даче у нас посуда бьется со страшной силой...
За книги - спасибо! ;)
05.05.2003 22:06:38, Lyta
гусеничка
может, тебе посуду выслать или с оказией передать?
Я периодически раскапываю посуду, умыкнутую то из ресторана гостиницы "Россия", то "Украина", то ещё откуда :-) Папины командировки сказываются...
05.05.2003 23:45:27, гусеничка
Я только сейчас их раскопала:)) И то не до конца. Еще Еще я потом подумала,что вам возможно пригодились бы 7 тетрадей по "96 коп". 05.05.2003 22:09:57, Харас
Lyta
Да, не помешали бы ;)) Складывай все в одну стопочку - придется ему еще разок заехать...;) 05.05.2003 22:20:27, Lyta
Перечисляй, что еще может быть нужно:))
А что именно из посуды?
05.05.2003 22:23:57, Харас
Lyta
Я же не знаю, что ты еще откопаешь? ;)) Ты предлагай, может, еще претенденты найдутся, аукцион устроим ;)

Посуду всю, кроме селедочницы ;)
05.05.2003 22:33:46, Lyta
А блюда? Два старых больших блюда. Я на них когда-то пироги выкладывала. 2-х ярусная ваза для фруктов. Нечтотипа болших розеток. Цель - неизвестна:)) Штука под 3 маленьких салата, хрустальный графин:)) Могу все сложить в коробку, потом разберете. А почему селедочница не нужна?:))

Откопать могу все, что бывает в обычном доме.
05.05.2003 22:46:07, Харас
Lyta
А почему ты все такой недрогнувшей рукой...?;)
Я это все на дачу отправлю - 2ярусные вазы и селедочницы там вроде ни к чему, а вот тарелки, блюда, розетки, салатники очень пригодятся ;)
05.05.2003 23:06:42, Lyta
Тарелок оказалось не так и много. Я завтра напишу результаты изысканий. 05.05.2003 23:17:33, Харас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!