Сижу дома в гордом одиночестве. А, оказывается, я уже успела от этого отвыкнуть ;) Никто за мной не ухаживает, не кормит, не рычит, чтобы я лекарство выпила. И спать никто не уложит. И свет не придет выключить.
Одиноко мне, товарищи!
И так еще 10 дней. Эх....
И кто придумал резервистские сборы?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Когда муж первый раз уехал в командировку, я .... просто места себе не находила, несмотря на маленькую дочку... Со временем привыкла, правда он уже полгода никуда :-)
Пейте лекарство и идите спать :-) (свет не забудьте погасить и телевизор, а! ну и компьютер конечно)
Спокойной ночи. 04.05.2003 23:36:05, Татьяна и Лиза
Я тоже не могу спать в квартире одна. :((
Поэтому и нарожала себе компанию :))) 04.05.2003 23:28:27, Птичка Феникс
Поэтому и нарожала себе компанию :))) 04.05.2003 23:28:27, Птичка Феникс
Ага... В этом году уже в январе призывали, теперь, потом, кажется в июле :(((
04.05.2003 23:32:06, Сотис
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
