Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алё!.. А куда Вы звоните? Да у меня вообще телефона нет!.. Автоответчик один... :))

"Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи! Если вы слишком импульсивны - несколько раз быстро нажмите 1. Если вы чувствуете себя зависимым - попросите кого-нибудь нажать 2. Если вы чувствуете в себе множество личностей - нажмите 3, 4, 5 и 6. Если у вас мания преследования - мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок. Если вы шизофреник - слушайте внимательно и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать. Если у вас депрессия - не важно, что вы нажмете... никто все равно не ответит.

С Вами говорит автоответчик. Если Вы не знаете, что нужно делать-обратитесь к психиатору!

На автоответчике, усталым голосом: - Небеса, Бог слушает.

Запись на автоответчик: На заднем плане играет органная музыка. Вы спокойным, монотонным голосом: - Исповедуйся сын мой.

Сообщения на автоответчик: Алё! Да нету тук никого, говорите что вам надо и идите на <сигнал>.

Сообщение на автоответчике: Жалуйтесь после звукового сигнала...

Здравствуйте! Вы позвонили Джо и Мелинде. Мы не можем взять сейчас трубку, потому что занимаемся любимым делом... Мы оба любим это делать очччень медленно и с огрромным удовольствием! Мелинда любит вверх-вниз, а мне нравится вперед-назад. Короче, когда мы почистим зубы, мы вам перезвоним!

Cообщение на авто ответчик: Меня нет дома, если это родители - пожалуйста вышлите денег, если это профком - почему вы выслали так мало стипендии, если это друг -дружише ты мне должен денег, и наконец, если ты девушка - девушка У МЕНЯ КУЧА ДЕНЕГ.....:)

Сообщение на автоответчике: "Привет, говорит сами знаете кто, оставте своё сами знаете что, после сами знаете чего."

ВНИМАНИЕ! Ваш звонок платный... Если Вы ещё не бросили трубку оставьте мне сообщение после сигнала.

- Hello?..... Hello?.. Кто это? Сколько лет, сколько зим!..... Извините, я не могу сейчас говорить с Вами, так что оставьте свое сообщение после гудка, я Вам перезвоню. Все мои знакомые на протяжении 6 месяцев ведут диалог с моим автоответчиком.

Как вы оставляете сообщение на этой штуке? Я не могу понять инстpукцию. Алло. Пpовеpка 1 2 3. Интеpесно что пpоизойдет если я коснусь этого... ЙоЙ!!

Дзынь, дзынь: Hабpанный вами номеp ххх-хх-хх (ваш номеp) был изменен, новый номеp ххх-хх-хх (опять ваш номеp).

Здравствуйте. Я не отвечаю на звонки сразу, потому что у меня амнезия и мне трудно говорить с людьми, которых я не помню. Было бы замечательно, если вы оставите на кассете ваше имя и скажете хоть несколько слов о себе.

Ты все же негодяй! Звонишь, когда меня нет дома. Стоит мне отлучиться на пять минут и ты тут как тут. Ты можешь хоть раз в жизни сделать что-то пра- вильно, а?!
Оставь сообщение: имя, те- лефон, и что тебе на этот раз от меня надо...
<слышна музыка> Алло?! ... <короткая пауза> Секундочку, я выключу радио <стук телефонной трубки, музыка стано- вится почти неслышной> Да, слушаю вас... <короткая пауза> А, привет... Да, это атоответчик. Оставьте ваш теле- фон и я созвонюсь с вами.

Здравствуйте, Вася у телефона. Сей- час меня нет дома, но я могу записать ваше сообщение. Одну секунду, пожалус- та, только найду ручку (раздаются шумы - скрип открываемого ящика, шелест бу- маги). Итак, что вы хотите, чтобы я пе- редал мне?

Это сообщение записывается на автоответцике милой барышни полупьяным грубым мужским голосом: "К сожалению я сейчас себя не важно чувствую. Оставьте свои координаты - я вам перезвоню как мне полегчает"

Сообщение на автоответчик: Вы имеете право молчать Все что вы скажете будет изпользовано против вас в суде.

Автоответчик медленным, занудным голосом. Таким, как-будто все достали и все надоело (как в совковой поликлинике): - Клиника изучения органов речи.
Здpавствуйте. Извините, хозяин сейчас не может... бpысь в койку!.. я сказала - не может - подойти к телефону. Оставьте свое сообщение...

Алло? (пауза на несколько секунд). Извините, его сейчас нет, но, если Вы оставите сообщение, он пеpезвонит Вам.

. <чел 1>: Алло. <чела 1> и <чела 2> сейчас нет, но, если Вы...
<чел 2>: <чел 1>, что ты делаешь?
<чел 1>: Я оставляю сообщение на случай нашего отсутствия
<чел 2>: Hо ты оставлял в пpошлый pаз - тепеpь моя очеpедь.
<чел 1>: Hет, я увеpен, моя очеpедь.
<чел 2>: Ты непpав. Очеpедь опpеделенно моя.
<чел 1> Ты дуpак. Я точно знаю это ... погоди ... что ты делаешь с этой сковоpодкой?!? <гpомкий удаp>
<чел 2>: <чел 1> только что вышел. Итак, оставьте Ваше имя и телефон.

Алло. Я автоответчик <чела>. А кто Вы по пpофессии?

Алё!.. Ага, вот и ты! Когда тебя ждать?<пауза> Без отбоев?<пауза> О'кей... <пауза> А нас дома нет.

Алё!.. А куда Вы звоните? Да у меня вообще телефона нет!.. Автоответчик один...

- Что тебе надобно человече?

Это автоотвечик, у вас есть 8 секунд что-бы оставить сообшение, начинайте после сигнала "пии.." (пауза) нет не такого сигнала, а вот такого "пииии...." (пауза) вы поняли, какого сигнала, пожалуйста не перепутайте "пии.." (пауза) "пииии...." (запись 8 сек.)

Автоответчик: "Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами"

Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

"Мой автответчик принимает только хорошие новости. Спасибо"

Запись на автоответчике: "Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!"

Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Гены. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.



04.05.2003 18:14:05,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
Изврат, конечно, когда у меня появился автоответчик, то всем позвонившим он моим голосом читал стихи :-)))

Как это было мило :-)))
04.05.2003 18:33:22, гусеничка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!