довольно давно?
может кто посмотрит
Луфт Софья Яковлевна. Педиатр. Ей я обязана жизнью. Близкая подруга семьи, которая лечила и меня и брата. Уехала в районе 87-89 гг., ей сейчас должно быть около 70. Уезжала из узбекистана.
С утра прилегла на пару часиков придремать - и почему-то всплыла память о ней.
Это реально?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ни одного человека с фамилией Луфт не нашлось :(
29.04.2003 12:33:43, Сотис
Я в 144 проверила, Луфтов много, но ни однй Софьи.
Как ты писала: לופט ? 29.04.2003 12:50:06, Юлия Ф

Как ты писала: לופט ? 29.04.2003 12:50:06, Юлия Ф

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

