Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как перебороть стыд?

Весь ужас в том, что были с другом на даче , причем поехали туда специально отдохнуть, выпить и так далее (но не секс!). вообщем сложный у меня период в жизни, много очень неприятностей. Причем именно коньяк предложил он. Обычно мне надо ооооочень много выпить чтоб опьянеть. Но тут меня развезло достаточно быстро. А потом начался кошмар, мне было тааак плохо, он потащил меня в туалет (простите за подробность), а по дороге меня вырвало (опять прошу прощения) прямо на его свитер. Вообщем ужас. Ехали обратно я молчала. Сегодня позвонил , говорит типа все в порядке, что так расстраиваешься, с кем не бывает, нанервничалась, выпила, плохо стало. А МНЕ СТЫДНО, ничего не могу с собой поделать, меня еще никто в таком красивом состоянии не видел, да еще и с таким ущербом. Представляю как он это вспоминает (брррррр:(((((. Ведь теперь он не сможет относиться ко мне как раньше, а говорит что все нормально чтоб утешить???
25.04.2003 20:59:32,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж на заре нашего знакомства как-то тягал меня совершенно пьяную по этажам до моей комнаты, потом уложил меня спать, выносил всю ночь тазики за мной :-). Причем я НИЧЕГО не помнила, наутро с удивлением обнаружила тазик под кроватью, долго выясняла подробности.... Выяснилось, что весь вечер я бормотала одну фразу "только не трогай меня пожалуйста", муж со смехом сказал "знаешь, почему-то мне и не хотелось". В общем, весео было :-). Потом, лет через несколько, он отомстил мне за тот вечер, напившись до такого состояния, что испорчен был диван, на котором мы спали (хозяйский, кстати). Теперь мы квиты :-) 26.04.2003 00:29:43, Aprelika
У меня, по-моему было хуже. Я выпила в компании нечаянно бутылку шампанского. Думала все пьют его, а оказалось только я. Вобщем высадила бутылку, не заметила как. При этом замечу, что мне лично хватило бы и просто понюхать пробку. Я в этом плане не боец. Короче загрузили меня в машину, повезли домой, а я возьми в машине, да и пукни! Лет 8 прошло с тех пор, а позвонить тем знакомым я не решаюсь (сама сто раз телефон сменила, они его не знают). Стыдно до сих пор. А они может и забыли давно. Вот такой конфуз. 25.04.2003 23:47:55, ужас, как стыдно
ПГ
Понимаю:)
Я никогда не "держу зла", если кто-то пукнул:) Мне всегда за человека ужасно обидно: вот, думаю, как ему, бедному, плохо сейчас. А ведь такая фигня на самом деле... А выглядит это, возможно, со стороны, так, что я его "не одобряю":)...
25.04.2003 23:51:55, ПГ
Ой, а что при вас часто пукают?:-)))) 25.04.2003 23:57:07, ужас, как стыдно
ПГ
Ждала подобного вопроса...:)
Ну, я напряглась и раза... три за всю жизнь вспомнила...:)
Выкиньте первые десять, я бы не заметила, наверное... Значит, 3 раза за 20 лет. Это где-то - каждые 6.6 лет.

Нет, не часто:)
Согласитесь?
26.04.2003 00:03:28, ПГ
8-)))))))) А при мне только один и пукал - муж (бывший). Кстати, я читала, что даже такой секс-символ, как Брэд Питт пукает в постели. Чего уж.... 26.04.2003 00:17:10, ужас, как стыдно
ПГ
Вот именно!:)
Предлагаю создать клуб "пукнувших хоть раз". Во, сколько народу можно сразу позвать!:)))

Не ручаюсь, кстати, что со мной этого не было, но я чё-то не помню сейчас. Вытеснила, наверное...

Зато я помню, как описалась в кинотеатре. Было мне уже лет 8. Меня отправили смотреть Диснея и я должна была выйти после сеанса и ждать папу. Причем, дело было в Болгарии, и он меня прям уже на поезд, домой забирал. Очень вот ему захотелось, чтоб я увидела Диснея!!! А я сидела и думала токо о том, что в поездах первый час нельзя в туалет, и еще до вокзала ехать...
Ну, задумалась, видимо:)
26.04.2003 00:23:50, ПГ
Какой там клуб! Нас с вами вот че-то никто не поддерживает. А такая тема интересная. 26.04.2003 00:35:57, ужас, как стыдно
ПГ
А это, видать, от того, что им еще стыднее ;)
А мож - спят уже...
26.04.2003 01:34:45, ПГ
гусеничка
Гы. Помнится, поехали мы с компанией в "Ждановец" на Горьковское море, на мой ДР. И мне плохо было с небольшой дозы алкоголя(шампанское с красным креплёным вином) - да ещё и погода вдруг резко сменилась с тёплой и солнечной на жутко холодную, ветреную, облачную.
Так что я устроила показательное-блевательное шоу на глазах ВСЕХ моих друзей и бОльшей части приятелей.

Будущий муж заботливо приносил чаю....
Народ, прям скажем, природой наслаждался... близки мы все к ней были, к природе в тот день :-)))
Ничего, все выжили, никого не шокировало так, чтобы пережёвывать эти происшествия несколько дней.
25.04.2003 23:29:58, гусеничка
Больше шампанское с крепленным вином не мешаешь? 25.04.2003 23:32:49, Харас
гусеничка
Если не чувствую предупреждения внутреннего голоса - могу и перемешать :-)
В тот раз я голоса не послушалась :-( а он орал-надрывался. Вероятно, что-то не так было с креплёным вином или плясками у костров :-)
Я только очень крепкие напитки не люблю - виски, водка, спирт, коньяк.
25.04.2003 23:52:50, гусеничка
ПГ
Вы это расценивайте, как тест. Судьба вам подарила возможность быстро и достоверно проверить чувства вашего друга:)

Вам повезло, а вы переживаете!

(Не буду загружать вас еще одним рассказом на тему "Как и при ком я блевала" :))) И так все ясно:)
25.04.2003 23:16:39, ПГ
О чем Вы беспокоитесь?))) Мой будующий муж мне лично свои пальцы в рот засовывал, чтобы я вырвала, когда мучалась, выпив лишнего по неопытности:) Такие романтические воспоминания теперь:) 25.04.2003 23:04:52, А
Siniy
такие вещи отдаляют людй случайных и сближают друзей 25.04.2003 22:14:32, Siniy
Меня вырвало на одном из первых свиданий с будущим мужем - он меня пригласил в кафе, там выпила я один бокал шампанского, да еще его лучший друг рядом был. Муж будущий извинился, что угостил меня некачественным шампанским, и все дела. Это ничего, в общем :-) Женаты мы уже давно :-) 25.04.2003 22:13:55, Мария Д.
Плюньте. Мало ли что бывает. Мужчины обычно с пониманием относятся к перебравшим, сам наверняка не раз в такой ситуации оказывался. Конечно, если он не супербрезгливый. Ну так в дальнейшем у вас секс не предполагается? А друзья познаются именно в разных таких ситуациях. 25.04.2003 21:49:39, Снусмумрик
не знаю... с моей стороны не предполагается...а с его наверное даже если предполагался, то уже не будет. 25.04.2003 21:58:12, молчу
Вспомните случай с прокладкой. :)) 25.04.2003 22:44:14, Молли
Вот и прекрасно, дольше останетесь друзьями! Секс и дружба - две вещи несовместные (какой афоризм, а!) 25.04.2003 22:10:15, Снусмумрик
Siniy
да ладно.. секс без дружбы - это вещь странная (ну, для меня лично) 25.04.2003 22:26:10, Siniy
Навеяло... смех без причины - признак дурачины (К чему это я?) :)
25.04.2003 22:31:36, Снусмумрик
Siniy
к тому, что причина всегда есть, но размер ее разный :) 25.04.2003 22:35:19, Siniy
Пиво без водки-деньги на ветер:-) 25.04.2003 22:27:34, E. coli
Это вы молодых людей недооцениваете. Если он склонен к более близким отношениям, то данный случай никак на их развитие не повлияет. 25.04.2003 22:10:07, Харас
Ох, в каком только виде меня муж не лицезрел (я не то, чтобы пью много, а травлюсь легко тем, что нормальный человек съест и не поморщится :-) ). И ничего, сексу не мешает. 25.04.2003 22:09:41, Дворняжка
Муж - это другое дело :) У нас случАй был на заре совместной жизни. Пошла я в туалет и упала там в обморок, муж кинулся откачивать, а в это время сынок (ему года полтора было) обкакал капитально себя и все вокруг. Представляете картинку? Муж не знал, куда бежать. Хорошо, что я была в обмороке и ничего не видела :)
А еще ногу я ломала - тоже бездна острых ощущений - секс в гипсе :) Эх, молодость...
25.04.2003 22:27:33, Снусмумрик
Я Вас понимаю. В таких случаях помогает только представить, что на Вашем месте был он. Стали бы после этого к нему хуже относиться? Наверняка бы думали так же как он - с кем не бывает. 25.04.2003 21:24:55, virus
Конечно, я просто прекрасно понимаю, что со всяким могут случиться такие вещи, выпили, не закусили путем ну и все такое... Но все таки. я - женщина и в таком виде... 25.04.2003 21:40:04, молчу...
А дальше? Продолжайте, что же вы замолчали! :) 25.04.2003 22:15:06, Ирен_ Адлер
Выбросьте бред из головы, верьте иногда тому, что вам говорят.
Тем более, что вы все равно не можете изменить то, что было. Забудьте и живите дальше :-)
25.04.2003 21:23:00, КрОлик
Господи, как же мне было хреново этим вечером. Почитала, посмеялась, вроде немного отлегло. Спасибо вам, люди!!!! 25.04.2003 23:53:06, Мучача
вооще то это мой топик...:)))изначально...а у Вас что стряслось? 26.04.2003 19:06:28, молчу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!