Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохой день

1. День начался с очередного терракта
2. ВСЕ окружающие себя плохо чувствуют
3. Хорошая знакомая ушла от мужа
4. Подруга попала в больницу
5. У сотрудницы застряла косточка в горле, кажется придется ехать в больницу

Может хватит?
24.04.2003 16:18:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
М-да:( 24.04.2003 20:02:32, Туська
Кондратея
:-) ПРибавь меня к "плохо чувствующим" - это что-то! Хочется сказать - ооооо, ты бы еще на мою НЕДЕЛЮ посмотрела... рыдать можно.

Переживем и это, дальше хуже будет:-) Я, как видишь, оптимист.
24.04.2003 18:45:29, Кондратея
В этом плане, я - тоже 24.04.2003 19:57:22, Сотис
Siniy
а может быть 3 - это не так плохо? 24.04.2003 16:31:36, Siniy
К сожалению, плохо... 24.04.2003 17:39:38, Сотис
fri
Сочувствую. Бывают такие дни гнусные:(
ГДЕ ТЕРРАКТ???
24.04.2003 16:27:38, fri
Анитка
Сочувствую...
Про косточку... Прошлым летом у меня в горле застряла косточка от курицы. Я уже тоже собралась в больницу, потом смоталась за сыром в магазин, съела кусок, косточка провалилась вместе с сыром. Может поможет?
24.04.2003 16:23:09, Анитка
Это смотря какая косточка... У меня вот лет эдак 15 назад застряла глубоко обоюдоострая куриная косточка (в рагу горячем была, в университетской столовой такое подавали, а я спешила слишком). И как раз накануне дня рождения. Под наркозом вытащили. Утром доктор подарил мне эту КОСТЬ (как осколок ветерану - в баночке) и сказал, что мне крупно повезло - если бы кость прошла дальше и пропорола пищевод - пришлось бы долго лечиться, а так неделей в больнице обошлось... 24.04.2003 16:56:22, Nito
Кошмар какой...Но что поделать...бывают такие дни, когда все наперекосяк. Все будет хорошо, тверди это как мантру. 24.04.2003 16:23:08, Лёлик
Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли,пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчатсному, решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку... Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: - Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna...
24.04.2003 16:28:45, Soarer
O'Merry
:))))))))))) 24.04.2003 17:44:48, O'Merry
:(((( 24.04.2003 16:21:49, Елена Сергеевна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!