Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Бедная девочка... :)))

Я вчера ввела в состояние ступора какую-то ребенкину приятельницу. Я неоднократно слышала, что голоса у нас с дочерью похожи, но не знала, что настолько. Диалог
выглядел так:
Телефонный звонок, в пол-11.
Я: да?
Она: Скво!!!
Я: Мгм?
Она: это я, Скво!
Я: мгм???
Она: Меня выперли из чего-то там-плэйс, я тут (неразборчиво)
Я: Чего-чего?
Она: я говорю, меня из общаги выгнали, я поссорилась с (какой-то ролевой ник, непонятно, какого рода), мне идти некуда (небольшой флейм на
эту тему)
Я (перебивая монолог): бумажку возьми.
Она: продолжает рассказывать о жизненных невзгодах.
Я (перебивая настойчивее): бумажку, говорю, возьми, телефон запиши!
Она: А? Щас, найду ручку... Ну?
Я: диктую телефон. Позвать Ксению. Она у отца сегодня ночует. А я - ее мама.

МИНУТА МОЛЧАНИЯ.

Она, тихо: Оййй... Извините пожалуста. Спасибо...


Бедная девочка, гы, нарвалась на мамашку в приступе юмора. Надо хоть спросить у дочери, кого это я так в минуту жизненных невзгод. :)))
23.04.2003 13:21:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в школе такой случай был. Звонит одноклассник (голос уже мужской, взрослый):
- Здравствуйте, Любу можно?
- Да, я слушаю.
- Любк, че по физике задали?
-... А вам, видимо, Любу-маленькую...
-....
-... Ну, в смысле, дочку мою?
Ну не знал мальчик, что маму и дочку одинаково зовут... Проблемы, прямо как в "Летучей мыши": собака думает, что зовут жену, жена думает, что зовут собаку...
23.04.2003 21:37:46, Polett
;-))))))У моей подруги с матерью голоса очень похожи.
Однажды на первом курсе (причем я знала, что маман должна быть в отъезде;-), я нарвалась вот таким образом:
- Але! Здорово, старая! Как сама, как дела? Еще не родила?..
Минута молчания. Ответ:
- Вам, наверное, Наташа нужна?..

Занавес:-).
23.04.2003 20:48:18, Инанна
:-)) У моего брата очень похожие годоса с папой. Ему часто приходилось выслушивать отчет дежурного по гарнизону:-))Пока удавалось вставить хоть слово самому :-)) 23.04.2003 18:47:13, Лулу
Фламинго
Хе... Когда я с мамой жила, у нас таких случаев сколько угодно было, т.е. она берет трубку а там: Юля, и бла-бла-бла.... Ей даже вставить не удается, что она не Юля. Хотя ри разу никаких казусов не происходило, все очень чинно-благородно:) 23.04.2003 15:15:15, Фламинго
Xenny
даааа :)
меня с дочкой тоже уже путают, причем взрослые люди. Дочке 7 лет.
23.04.2003 14:48:22, Xenny
O'Merry
У нас с маманькой тоже голоса совершенно одинаковые, так что по молодости лет многие мои подружки так же вот лопухались :))))))) Хорошо, маманька глухенькая - в текст она не вникала! :)))))) 23.04.2003 14:37:42, O'Merry
MaMarata
Вчера очень похожую историю соседка рассказала, только про "бедного мальчика", который попривествовал ее по телефону словами: "Привет, ж...!":))) Тоже голоса похожи! 23.04.2003 13:44:10, MaMarata
Anykey
Ну, хорошо еще, что это подружка, а не дружок звонил :) 23.04.2003 13:28:52, Anykey
Диалог из к/ф "Кин-дза-дза":-))..-Ку:-)) 23.04.2003 13:26:01, Эхо
Siniy
ааа юмор в чем?? :)) 23.04.2003 13:23:56, Siniy
Фяка-Пфяка
Представь себя на ее месте. Я думаю, за минуту своего молчания она три разА прокрутила разговор - чего она мне наговорила и сколько там было нецензурного.:))) 23.04.2003 13:25:56, Фяка-Пфяка
Вот примет тебя сынова девушка за твово сына,поймешь в чем;)) 23.04.2003 13:25:34, Кarolina
Хе.. я частенько слышу от девушек по телефону:"Привет, Ярик (Ярослав, т.е :0))!"
Это не потому, что говорю басом, а потому, что у сына голос еще не ломался...
23.04.2003 14:07:19, Olma
:) У меня другая беда:)
Сыновы девушки бросают трубку,если я подхожу к телефону:( За кого они меня принимают?:)
23.04.2003 14:11:39, Кarolina
Анитка
А меня всегда путают с моей коллегой :) Причем коллеги меняются, но все-равно путают. Даже родители мои и коллегины :) Когда пытаюсь от чужих родителей отбиться, они думают, что это коллега шутит :))) И обижаются... 23.04.2003 14:15:22, Анитка
Siniy
не, я просто не очень представляю, как тогда ответилось бы без юмора :))))

что-то типа "Вы ошиблись?"
23.04.2003 13:37:24, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!