Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Мастер резюме

Что это такое?И где искать?
Меня сейчас из одной газетенки,куда я позвонила, для чего-то попросили мое резюме.И сказали просто заполнить его в этом мастере.
Я, признаюсь, никогда этого не делала,как-то по другому устраивалась, без резюме...
23.04.2003 13:14:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот тута симпатишно выходит 23.04.2003 16:34:31, Витаминка
Кондратея
Света, даю самый простой и полезный совет:-) Ты напиши необходимые данные в любом формате (в Ворде, например), и пошли мне на емелю. Я тебе к пятнице состряпаю резюме не хуже людей. Постоянно этим занимаюсь - то читаю, то пишу.

Будет немного суховато для твоих целей. Я ведь не в СМИ работаю.
23.04.2003 13:48:51, Кондратея
=СветА™=
Ну, Карин.Не могу я тебя такими глупостями занимать.И ведь дело не ради работы, а ради личной мести.После вчерашнего немыслимого предложения рботы, нашла я в другой местной газете по названием "41" вакансию журналиста.Дай, думаю, попробую чего там предложат.Позвонила.Так меня так быстренько на место поставила некий менеджер по персоналу.
Я задала невинные вопросы типа зачем резюме внештатному корреспонденту, от которого только изредка статейки нужны.Понравится статейка-берете, нет, так нет.Ведь это не на оклад и не в штат.Смотрите работы, а не мой, в этом плане, не густой послужной список.Так я обычно и делала.Никто ни разу не отказывал-печатали и просили еще.

так нет, она мне быстренько показала чего я на самом деле стою.Грубовато, надо отметить, показала.В конце даже тыкать начала, чего я ой, как от незнакомых не люблю.
Вот и решила быстранько резюме состряпать, а потом отказать, коли предложат, объяснив причину грубостью менеджера по персоналу..
Глупо, конечно, но разозлили.

Я сейчас по поиску смотрю, там какие-то странные резюмы в Рамблере.Просто слова списочкоми и предыдущие места работы.
Это такое я сейчас быстренько сляпаю.

А за предложение спасибо.Вдруг мне понадобится для ценной работы когда-нитть.Тогда я к тебе в емелю и нагряну...и палец так высуну " должок..(с)Помнишь,скажу, обещала? :-))
Но , боюсь, это очень нескоро будет.
23.04.2003 14:47:35, =СветА™=
Anykey
Я думаю, что имелся в виду Мастер резюме в редакторе Word из пакета Microsoft Office 2000

Выбрав там Файл-Создать-Другие документы можно найти этого мастера, если при установке пакета все не почикано до предела :)
23.04.2003 13:22:05, Anykey
В Ворде есть Мастер составления резюме. 23.04.2003 13:19:27, Большая Медведица с работы
=СветА™=
О!!Там все по английски!!Я только два слова знаю и то устных.
А по русски нет там?
23.04.2003 13:31:12, =СветА™=
Эт, я не подумала... Нужен русский Ворд :)) 23.04.2003 13:33:58, Большая Медведица с работы
=СветА™=
Ворд-то русский, а ссылки дает н английский офис.. :-(
Куда бечь..
23.04.2003 13:40:25, =СветА™=
Anykey
Не поняла... Шаблоны английские стоят? При русском офисе??? 23.04.2003 13:59:04, Anykey
а поможет если на почту кинуть этот документ с примером из ворда? 23.04.2003 13:41:53, Данилкина мама
В ворде, один из штатных шаблонов... 23.04.2003 13:18:39, Soarer
в инете есть образцы заполнения,поищи 23.04.2003 13:17:44, Эхо
=СветА™=
А где поискать-то? 23.04.2003 13:18:16, =СветА™=
а прям по поиску,пошлют куда надо:-)) 23.04.2003 13:21:28, Эхо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!