Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

В свете добрых слов.

Есть у меня дочь.Странная особа.
Она иногда говорит мне добрые слова.Или не добрые, не могу понять.

Вот со стороны насколько добро эти слова звучат?

1) По сравнению с мамой Черновой ты просто мать-Тереза.

2)Ой, мам, клево! В этих штанах ты похожа на человека!

3) Заслужила, молодец.Тебя похвалила Е.Б( ее классная) Я бы на твоем месте плакала.

4)А ты вобще, здорово выглядишь.Молодо.Только на улице при всех ко мне не подходи.

5)Везет же тебе с таким ростом.Можно ролики в автобусе не снимать.

6) Да, вы вобще родители классные.Только не пойму почему папа именно тебя выбрал.

Ну, это не за всю жизнь, а из последнего.
Раньше все проще было.Раньше я различала, когда хвалят, когда нет.
14.04.2003 14:55:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Вижу в этом некоторую... бравурную наигранность:)) Любит тебя девочка, другого быть не может. А наша пока что может сказать: "Папа, ты козел... Мама коза, а мы с Евой козлята"... У нас не все потеряно:)) 14.04.2003 20:39:33, Туська
Dodo (тихо подвывая от белейшей зависти)
Везет же Вам. :)

Это хвалят, не сомневайтесь. :))

И пройдет лет через 10... Во всяком случае у нашей девушки прошло...
хотя... если Вы дома так общаетесь как здесь.. может и не пройдет :))))
14.04.2003 19:58:46, Dodo (тихо подвывая от белейшей зависти)
Все нормально :-))) моя сестрица постарше будет, а вроде ничего.... ;-)))) 14.04.2003 17:21:53, Поехали!
Женя Пайсон
;-)))

Посмотрим, что к 14 годам получится. Пока же - дитя явно склонно к комплиментам:"Прекрасно выглядишь! Тебе ТАК идет! Ты сегодня очень красивая!" или -если какую-то несъедобную дрянь , со своей точки зрения, получит -"Ты ОЧЕНЬ вкусно приготовила! Очень-очень!...но можно я лучше творожок съем?"
14.04.2003 15:25:12, Женя Пайсон
RED-BLUE
Ну, Женя, зачинщица треда а-ля "А у меня муж не пьет и ваще классный" :))) 14.04.2003 19:05:14, RED-BLUE
Кондратея
:-) Мой ребенок в прошлом году: "Мама, ты красивая... У тебя КРАСИВОЕ пятнышко на ноге" (синяк огромный, многоцветный).

В этом году - "мама, наклонись, я тебе хорошее на ушко скажу" (наклоняюсь) "Мама, ты красивая... У тебя КРАСИВЫЕ внутренности".

Прогресс налицо. Что к 14 годам будет?
14.04.2003 15:33:45, Кондратея
У меня Санька тоже любит комплименты делать - и мне, и девчонкам в саду. Обязательно каждой девочке скажет, что у нее сегодня красивое - приходит в сад, а его все окружают (как в "Незнайке" :-)))), раскрывши рты), а он вещует с важным видом :-)))
А вчера меня останавливает мама Али, и говорит, что она видела, как Дима с Алей целовались :-))) Приходим мы в сад, Аля плачет, я говорю: "Смотри, Саша, твоя любимая девочка плачет", а он мне: "Это не Аня Крюкова" :-))))
14.04.2003 15:44:01, Нюша
гусеничка
гы.... мой ребёнок, недавно: внутренности красивые...любимые...

Что из этого вырастет?
14.04.2003 15:37:54, гусеничка
Что то подобное я слышу от сына или он не может остановиться когда начинает меня подкалывать, а я уже завелась или просто устала и не воспринимаю. Надеюсь, что все образуется :) и мы будем понимать друг друга. 14.04.2003 15:23:55, Ма-ма
Фяка-Пфяка
Скока-скока вам? 14?
Это она "ухмылку держит" (С)Мы это уже прошли, в меньшей степени, правда - я на слова иногда реагирую слишком резко, ребенок мой это учитывает и базар фильтрует.:)))
14.04.2003 14:59:57, Фяка-Пфяка
Йовин
Везет же вам, а мой вот правду матку...:)))))) 14.04.2003 15:04:48, Йовин
Фяка-Пфяка
Это ты в него банкой сгущенки не кидала. :))) 14.04.2003 15:19:51, Фяка-Пфяка
Йовин
Да ты чееееееееееееее, сгущенку, да еще целую банку. Мне ж ничего не останеться, он же в меня:)))))))) Сгущенку любит до безобразия:))))))))))) 14.04.2003 15:51:30, Йовин
Я кидала - пакетом кефира. При этом Димка его поймал, но пакет открылся и устроил "кефирный фейерверк" на всю комнату - ВСЕ было в кефире :-)))))) За оттиранием и помирились :-))) 14.04.2003 15:29:23, Нюша
takca
не слипнется? ;) 14.04.2003 15:26:44, takca
=СветА™=
Т.е это пройдет? И я опять могу понимать, что мне говорят?
А то взвинчиваюсь, а она совершенно недоуменно " мам, ты ЧТО???тебе просто ничего сказать неьзя.."
14.04.2003 15:04:15, =СветА™=
Примерно мой стиль общения с моей мамой. :) Я ее очень люблю. :) 14.04.2003 14:58:59, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!