Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dodo

"Беседа в дырочку"

Навеяно рекламой :)

"Беседа в дырочку" - это вовсе не чай!

Это вечерняя конфа поутру :)

Открываешь... :))

Ну или после модератора :)
11.04.2003 15:24:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Самое ужасное, что в рекламе сказано еще хлеще: там "Беседа с дырочками"!!! :))) Муж у меня уже несколько раз интересовался, о чем же таком можно беседовать с.. хм.. ну, да, дырочками? :)))))) 11.04.2003 15:35:20, O'Merry
Dodo
Уйййй.... гаааспадин поручик.. или это у меня больное воображение ? :)

Из той же серии майонез "Кальве" - "У женщин свои секреты".

Самая значит застольная беседа.. про майонез...
Ну да, конечно, из желез всяких что выделяется... секрет и выделяется... у женщин секреты безусловно свои... ой бедные наши друзья мужеска пола, им чуть плохо не стало...
11.04.2003 16:25:11, Dodo
Женя Пайсон
Издержки специальности ;-)
Знаешь, как в том анекдоте : пришел студент-медик в оперу, смотрит в афишку:
-Пер ос -знаю, пер анус - знаю, пер вагинум -конечно, знаю! А вот Пер Гюнт -это куда?
11.04.2003 16:33:16, Женя Пайсон
Женя Пайсон
Ага, значит, с черепом (тоже , между прочим, с дырочками!) трепаться -классика, а вот непосредственно с дырочками...??? Дискриминация! 11.04.2003 15:57:12, Женя Пайсон
O'Merry
Видишь ли, дырочка - это такое многозначное слово... что беседовать непосредственно с дурочками но очень сложно ! :)) 11.04.2003 16:00:13, O'Merry
Женя Пайсон
Ну... да, конечно, дУрочки -они такие... В этом смысле даже с дЫрочками проще ;-))) 11.04.2003 16:12:30, Женя Пайсон
O'Merry
Ой... опять ... все, не буду больше писать! Пальцы мимо лезут! :)))))) 11.04.2003 16:22:23, O'Merry
Женя Пайсон
Твоя пиши-пиши ;-))) 11.04.2003 16:29:05, Женя Пайсон

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!