Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно ли умереть от голода, сидя на диване?
Как вы думаете, можно ли умереть от голода сидя на диване, и размышляя, как все сложно и невозможно, но так и не встать с него?
11.04.2003 11:50:54, panna
12 комментариев

Все равно встанешь ........ поесть 11.04.2003 12:24:19, Йовин


думаю, если никто пищу подносить не будет на блюдечке с голубой каемочкой, то захотев есть придется вставать..
11.04.2003 11:54:14, Леста
Елси ОЧЕНЬ хочется, чтобы подносили, - непременно найдется тот (или та), кто поднесет! И вставать не придется. Закон природы такой. :((
11.04.2003 12:04:37, O'Merry

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.