Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dodo

Для Харас про крокодилов. Хвосты не мешают :)))))

Там уже далеко уползло, но про вопрос я помню :)

Хвосты на самом деле не мешают.

Хвост самца подворачивается под хвост самки, огибая и придерживая ее.

Кстати крокодилам проще чем птицам - у птиц внешнего копулятивного органа вовсе нет. А хвост - у многих есть.

Картинки с крокодилами не нашлось :(, есть только с динозаврами и не в лучшем ракурсе. Но понять можно :)

Картинка в регистрации, ненадолго.

А то опять начнут обвинять в разврате :).
09.04.2003 12:16:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не поняла:(( Из картинки в частности. То, что не мешает хвост самца, я догадывалась. А вот хвост самки? Он же как раз на пути? 09.04.2003 14:43:34, Харас
Dodo
:)

Я понимаю что вопрос собственно о ЕЕ хвосте :)

Не знаю получится ли на словах...

Понимаешь, крокодилы хотя и кажутся очень неуклюжими, все-таки обладают некоторой гибкостью позвоночника. Плюс у них лапы поставлены совершенно не так как у млекопитающих, не снизу (под телом), а сбоку (по сторонам тела).

В процессе спаривания самка не стоит "по стойке смирно" (не говоря уже о том что именно у крокодилов это чаще всего в воде происходит), а изгибает заднюю часть тела и хвост вбок, так что хвост не параллелен земле (дну). Это не отведение хвоста в сторону, как у собак например - а "скручивание" тела в другой плоскости, хвост при этом остается на одной пространственной оси с телом и головой.

Самец в свою очередь тоже не просто сверху сидит, а уцепившись передними лапами за самку изгибает тело в другую сторону, навстречу самке, так что его хвост "обнимает" самку снизу.

"Кама-сутра" какая-то крокодилья получилась... :))

Я вот сейчас попробовала на Сашкиных динозаврах это воспроизвести (межвидовая порнуха :)) - вполне все совмещается. Динозаврики резиновые :).

Хотя представить себе это непросто... возможно потому что мы в силу своей анатомии такую позу воспроизвести не можем в принципе :))))))
09.04.2003 15:26:44, Dodo
Не, я представила:) Но действительно Кама-Сутра:)

А кенгуру???:))))
09.04.2003 15:52:39, Харас
C кенгурами как раз все просто :) Даже фотка по инету гуляла, где малыш за процессом наблюдает. Найду - выложу :) 09.04.2003 16:41:36, Eden
takca
:))) я видела по ящику, как это делают кенгуры, у которых тоже хвост немаленький.
так вот дамский хвост оч сильно отодвигается вбок и как-то даже разворачивается немного. при чем - там даже говорилось, что не в период гона подобным образом хвост разогнуть нельзя.
:)))
09.04.2003 15:16:55, takca
ОФФ. Привет, дорогой собак! Как жизнь (помимо впаривания кенгуру)? Сто лет тебя не слышно было!
Напоминаю тебе о позорном необмытии мною твоей стиральной машины! :))))
09.04.2003 15:34:11, Меррик с чужого компа
takca
приффет :)
впаривании кенгуру? это кому это? ;)
меррь, меня малость трабблами накрыло, мне не до обмытия... ща малость разгребусь - и тогда ух, как загудим! :)
я вообще неприлично не пишу никому практически, до конфы первый день толком заползла - и то, потому что не понимаю, как дальше трудиться... :(
ниче, разгребемся. я отпишусь! :)
09.04.2003 15:40:51, takca
Надеюсь на твое скорейшее саморазгребание! :) Ежели что - пиши, мы поможем чем можем! :))) 09.04.2003 15:51:19, Меррик с чужого компа
Dodo
Вот, именно разворачивается.

У крокодилов хвост плоский, поэтому там в сторону отгибать толку нет - главным образом разворачивать приходится :)
09.04.2003 15:32:44, Dodo
takca
балдю я с вас, девчЕнки - вот ведь ничем человеческое любопытство не возьмешь - ни семьей, ни работой...
как крокодилы трахаются, им интересно!
;)
09.04.2003 15:42:58, takca
Dodo
:)))))

Чем крокодилы хуже мужиков? :)

И потом, я же написала выше - не пытайтесь воспроизвести, без хвоста не получится :))))))

09.04.2003 15:49:09, Dodo
takca
лучше - всем, адназначна. тока меня вот как-то не волнует вопрос, как это делают мужики ;)

пошла хвост искать... все равно в башке - ни единой умной мысли...
;)
09.04.2003 15:59:20, takca
Dodo
Гм... мне все-таки мужики как-то больше нравятся... :)

Удачи в поиске хвоста :)

И со стирмашиной запоздало поздравляю!

Это вееееещь.:))))
09.04.2003 16:06:49, Dodo
takca
пасиб :0) от найду крокодила и буду его стирать! ;) 09.04.2003 17:52:33, takca
Зинаида
Мне тоже так показалось, хотя исходного топика про крокодильи хвосты я не видела. 09.04.2003 14:54:06, Зинаида
Топик был о чем-то совсем другом. Кажется, о спаривании собачек:) 09.04.2003 15:55:05, Харас
Анитка
Вот интересно, кто видел как ЭТО делают динозавры? Или откопали два склета динозавров в такой позе? :))) 09.04.2003 12:19:23, Анитка
Dodo
:) Нет. Теоретические построения - на основе строения скелетов. 09.04.2003 17:43:12, Dodo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!