Ситуация Вы, телевизор, постельные (очень откровенные) страстные сцены и
1. муж и "все знающие", но дети
2. Они же и ваши родители.
Ваша реакция (поймите правильно:))Интересует вербальная реакция:))) или её отсутствие:))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Деть пока еще маленький. Раньше с родителями когда смотрела, старалась выйти. Сейчас бы меня это не напрягало, но как то вроде не случается особо совместных просмотров.
02.04.2003 23:48:08, Томик

Если со свекрами - то реакции не будет. Смотрим и смотрим :))
Если с мамой - то любая моя реакция потонет в ее причитаниях "какая гадость, нет, ну посмотрите, какая гадость,.. нет, не переключай... но какая гадость " :)))))
Посему - вместе поздним вечером ТВ не смотрим :)
А Санька мелок еще. С чужими детьми - не приходилось :).
02.04.2003 15:51:05, Dodo
Мы, в принципе, смотрим телевизор только когда дети уже спят(после 10 вечера). Раньше не получается:), некогда. Если что-то вдруг смотрю с родителями, то подобные сцены не вызывают у нас ни смущения, ни желания обсудить или покинуть комнату:)) Может у меня небольшая разница в возрасте с моими родителями? И мы совершенно спокойно воспринимаем совместный просмотр подобных сцен:)).
Если же теоретически представить подобную ситуацию, то скорее всего переключила бы канал, и прокомментировала, что подобное еще рановато смотреть:). 02.04.2003 15:05:10, Донна Роза
Если же теоретически представить подобную ситуацию, то скорее всего переключила бы канал, и прокомментировала, что подобное еще рановато смотреть:). 02.04.2003 15:05:10, Донна Роза
Отсутствует. Продолжаем смотреть:)
При родителях - тоже самое. Но за них не ручаюсь:) 02.04.2003 15:01:39, ИМА
При родителях - тоже самое. Но за них не ручаюсь:) 02.04.2003 15:01:39, ИМА
если имеется в виду я,муж и родители - с ними такое не смотрю. мама начинает комментировать - меня это раздражает.
а при сценах насилия я дочку честно предупреждаю,что фильм страшный. А она сама выбирает - смотреть или нет. ей 6 с половиной. я и в 3 года так делала. 02.04.2003 15:10:58, ИМА
а при сценах насилия я дочку честно предупреждаю,что фильм страшный. А она сама выбирает - смотреть или нет. ей 6 с половиной. я и в 3 года так делала. 02.04.2003 15:10:58, ИМА
Я детям вообще практически не позволяю смотреть телевизор. Только детские мультики и фильмы, ну иногда про природу еще фильмы, и то не больше часа и не каждый день. Есть много других, более интересных и полезных занятий.-) А уж взрослые фильмы - ни в коем случае!
Правда, мы и сами очень редко телефизор смотрим. Т.е. муж новости посматривает, а я в лучшем случае раз в пару недель включаю.-) И, конечно, никогда - при детях. В крайнем случае - один смотрит, а второй занимает детей, если уж очень что-то хочется посмотреть. 02.04.2003 16:13:17, Р-ка
Правда, мы и сами очень редко телефизор смотрим. Т.е. муж новости посматривает, а я в лучшем случае раз в пару недель включаю.-) И, конечно, никогда - при детях. В крайнем случае - один смотрит, а второй занимает детей, если уж очень что-то хочется посмотреть. 02.04.2003 16:13:17, Р-ка

Чтобы мы нарочно всей семьей с детьми и родителями устроились смотреть порнофильм , такого, вроде, не было пока.
В обычных фильмах сцены , как правило, не такие длинные и откровенные, чтобы можно было переживать.
если весь фильм с таким сюжетом,а я планирую посмотреть ,то старшую обычно выставляю, чтоб нервы не портила себе и нам.
С ролдителями тоже пока не смотрели ,или смотрели, но я не переживала, видимо. поэтому не запомнила. 02.04.2003 14:49:10, =СветА™=

У меня пока нет все знающих детей.-)
А те. что есть, не смотрят телевизор, тем более такие сцены.-)
Но вообще-то при таком раскладе - никакой реакции.
А вот если мы с мужем наедине......-))) 02.04.2003 14:31:20, Р-ка
А те. что есть, не смотрят телевизор, тем более такие сцены.-)
Но вообще-то при таком раскладе - никакой реакции.
А вот если мы с мужем наедине......-))) 02.04.2003 14:31:20, Р-ка
То, что не аист приносит - они знают.-)
Но какие конкретно действия для этого нужно совершать - нет. Все ж таки еще немного рановато.-) ИМХО. 02.04.2003 16:06:39, Р-ка
Но какие конкретно действия для этого нужно совершать - нет. Все ж таки еще немного рановато.-) ИМХО. 02.04.2003 16:06:39, Р-ка
А вербальная реакция в чем должна заключаться: Смотри-смотри, он ее целует... вау... Как он взял ее за грудь!!!!
Так что ли?:)))))
Мы вообще тивизер смотрим редко и молча ;о) 02.04.2003 14:31:10, Чуда
Так что ли?:)))))
Мы вообще тивизер смотрим редко и молча ;о) 02.04.2003 14:31:10, Чуда
А нужно что-то говорить?.. :)
Порнушку мы вместе не смотрим, а все остальное вроде бы не требует пояснении (но я вообще не переношу, когда комментируют фильмы во время просмотра, это испорченное удовольствие для меня).
Если в фильме вероятны/присутствуют сцены насилия, дочку выставляю немедленно. Но еи 5 лет всего...
Вообще я не совсем представляю ситуацию. Вы смотрите фильм и родители начинают высказываться в духе "какая гадость"? Так? :) 02.04.2003 14:28:40, Eden
Порнушку мы вместе не смотрим, а все остальное вроде бы не требует пояснении (но я вообще не переношу, когда комментируют фильмы во время просмотра, это испорченное удовольствие для меня).
Если в фильме вероятны/присутствуют сцены насилия, дочку выставляю немедленно. Но еи 5 лет всего...
Вообще я не совсем представляю ситуацию. Вы смотрите фильм и родители начинают высказываться в духе "какая гадость"? Так? :) 02.04.2003 14:28:40, Eden
Мне становится неудобно:))) В детстве, так я сразу из комнаты выходила, хотя никогда никто не заставлял. Сама не могла. Теперь, я конечно, никуда не выхожу, но как-то не по себе. Я имею в виду, если рядом будут родители. Мужа я совершенно не стесняюсь, это понятно, а ребенок у нас еще очень маленький :).
02.04.2003 14:28:31, Астра
я тоже выходила в детстве:) Но иногда меня выставляли. Помните фильм "паганини?" Так там в какой-то момент он какую-то даму начинает страстно и быстро целовать куда придется... Мой папа методом рявка ненавязчиво сказал: "Что, не понятно, что уже давно нужно выйти?":))
02.04.2003 14:37:15, Туська



Я прямо и честно говорю мелкой, что не возражаю, чтобы она смотрела такие вещи сама, но лично мне некомфортно смотреть это вместе с ней (или одновременно - с ней и со своим молодым человеком). Например, на "Быть Джоном Малковичем" я попросила её выйти и, если захочет, посмотреть потом без нас (мы смотрим не телевизор, а кассеты).
А чаще мы просто заранее решаем такие вопросы - если фильм явно "взрослый", то и смотрим его, когда дочь спит.
С родителями - не могу ответить, не знаю :). Наверное, реагировала бы менее остро. Если очень смутилась бы - вышла бы сама, типа в туалет :)) 02.04.2003 14:09:04, Чудик
Прочитала тебя и поняла, что мой комментарий вообще не относится к "взрослым" фильмам :))) Это, так сказать, общее правило. :))
Бобер смотрит телевизор только когда меня нет дома, так что подобные "столкновения" исключены :) А вместе мы только любимые старые фильмы смотрим, но очень-очень редко (видика-то у нас теперь нет) :) 02.04.2003 14:13:30, O'Merry
А чаще мы просто заранее решаем такие вопросы - если фильм явно "взрослый", то и смотрим его, когда дочь спит.
С родителями - не могу ответить, не знаю :). Наверное, реагировала бы менее остро. Если очень смутилась бы - вышла бы сама, типа в туалет :)) 02.04.2003 14:09:04, Чудик

Бобер смотрит телевизор только когда меня нет дома, так что подобные "столкновения" исключены :) А вместе мы только любимые старые фильмы смотрим, но очень-очень редко (видика-то у нас теперь нет) :) 02.04.2003 14:13:30, O'Merry

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

