Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывшая свекровь (продолжение крестного отца)

БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ
Звонила только что...Назвала меня шлюхой...:((( Интересно за что? С самого начала моих отношений с бывшим мужем она была всеми руками за меня (он грузин - я москвичка оно понятно). Мы поженились, она опять была за меня. Когда начали конфликтовать она стала просто звонить реже. Когда он ушел - перестала звонить совсем, хотя знала что он такое натворил и признавала его вину. НО! Даже ни разу не позвонила спросить как внук. Развод у меня официальный послезавтра. Сегодня она позвонила, спросила из-за чего я все таки выгнала ее сына, я ей в очередной раз рассказала (не сгущая краски на спокойных тонах), она же заявила, что " правильно он сделал, ты просто шлюха, я себе никогда не позволяла вести себя так, чтобы обо мне могли подумать что я сплю с кем либо еще не разведясь". Представляете???? в ответ я ей конечно свесила что " теперь мне все ясно, от осинки не родятся апельсинки" она непоняла естественно, спросило "чего?" а я ей в ответ "пошла к черту дура". Я не права я знаю, не надо было ее оскорблять, но не сдержалась. Она меня обвиняет, она которая когда развелась сотцом моего мужа, спрятала его ото всех родственников, не показывала, вышла замуж за его отчима и только тогда "под прикрытием" вернулась в город. А еще мне интересно, как это так слухи долетают? И потом я еще ни с кем вроде не спала... ВОТ ЗАРАЗА. испортила настроение...Но меня все таки точит что я была резка, опустилась до ее уровня.
31.03.2003 21:49:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Никусенька, такие темы обсуждаются в "Семейной", если Вы еще не в курсе. Когда я хочу семейных драм, я топаю в Семейную, чего и вам желаю. 01.04.2003 10:29:50, Xenny
Гонзик
Не переживайте - это же уже прошлое. 31.03.2003 23:29:10, Гонзик
а на фига вы во все конфы дублируете свое творение? 31.03.2003 22:21:18, кошмар
Гонзик
я, например, редко в других бываю, значит это не для Вас, а для таких как я написано 31.03.2003 23:00:23, Гонзик
я тоже нигде не видела .В других почти не бываю . 01.04.2003 09:58:54, ИМА
так и повезло, что не видели. эта такая длинная мыльная опера из семейной, про грузин, с многочисленными продолжениями. девушке там уже перестали отвечать, вот она и перебралась сюда в поисках аудитории. по моему, у нее что-то не в порядке не только с семейной жизнью. 01.04.2003 10:05:10, Данилкина мама
Ну что поделать.Кому- то не с кем посоветоваться,кроме как через сеть. Кому- то надо проговаривать все,что с ним происходит. в конце концов,можно не отвечать:)вот Зосе никто ничего не говорит ,хотя тема собственной некрасивости и плоского зада тоже наверно,не первый раз поднимается тут:)и все отвечают,как миленькие(в том числе и я иногда) 01.04.2003 10:14:47, ИМА
просто это типичная тема для семейных отношений. и дело не в том, что кому-то надо поделиться. у меня тоже сложилось ощущение, что девушка настойчиво рекламирует свои топики- взять хотя бы эти анонсы- продолжение темы про крестного! следите за рекламой. вначале была проблема с крестным, потом с баней, на следующий день появилась мама, потом будущая свекровь, а вот теперь еще и бывшая. неет, так в жизни не бывает.так что я "кошмар" поддержу. 01.04.2003 10:23:13, Данилкина мама
й,в жизни и не такое бывает:)просто каждый конференцию по - своему воспринимает. кто- то - как место непрерывно делаться... 01.04.2003 10:52:48, ИМА
А зачем вы вообще в конфе время проводите, если Вас топики раздражают? В семейных мало народу. 31.03.2003 22:41:23, Никусенька
ну насколько я помню, в правилах конфы написано, что дублировать сообщение в разные конференции запрещено Ж) 01.04.2003 01:29:01, кошмар
Так на то модераторы есть. Если вас заело - обратитесь. 01.04.2003 10:00:17, чтож вас так заело - то?
Лучше не читать, чем хамить 31.03.2003 22:31:38, жутик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!