Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тетя Груша

Дикая головная боль

Голова болит, сил нет. Явление у меня нечастое, но если уж случится, так случится. Еще и слезы текут, нос уже опух. Таблетки съела, помогло на полчаса... Что делать? Сегодня, как назло, надо много думать и говорить. может, упражнения какие действенные существуют?
28.03.2003 12:22:10,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мигренол иногда помогает, там осн. действующее вещество ацетаминофен.
Если Вы не гипертоник, то можно Солпадеин (он с кофеином).
А еще лучше выключить комп, открыть форточку и посидеть в тишине в закрытыми глазами.
Сочувствую, товарищ по несчастью.
28.03.2003 13:53:56, Ада
Тетя Груша
Вот мигренол и выпила, больше ничего нет под ругкой. подействовал, потом опять заболела, сейчас выпила чаю со сладким, вроде, полегчало... И руки были ледяные, стали теплеть. Наверно, выживу:).
По затылку постучала тоже.
28.03.2003 13:59:40, Тетя Груша
Мне еще спазмолитики в таких ситуациях помогают. Лучше эуффилин, но можно и но-шпу.
Бедняга! То, что руки потеплели - хороший знак. Кстати, в таком разе но-шпа точно будет уместна.
28.03.2003 14:05:08, Ада
о! у меня тоже сегодня. не знаю, куды бечь 28.03.2003 13:33:59, sichan
[пусто] 28.03.2003 12:56:40
Этот наркотик, несомненно, от любой боли помогает. 28.03.2003 13:13:55, БуЯночка
[пусто] 28.03.2003 13:28:50
перечитала половину всего по ссылке не перестаю удивлятся

если седня попаду на учебу, то спрошу специально, что это за дела такие

кетанов относится к группе опиатов, это наркотик... :(
28.03.2003 13:38:10, БуЯночка
Млин, ну какой кеторолак опиат? Это нестеродные противовоспалительные, такие же как ибупрофен с аспирином. Только препаратов, многго, у кого-то максимально выражены противовоспалительные свойства (ибупрофен, индометацин и т.д.). у кого-то - анальгезирующие (кеторолак, лорноксикам), а у кого-то третьи - напр. у аспирина 29.03.2003 13:17:40, Katya
Нет, он в аптеках продается без спец. рецептов. Вы его с трамалом путаете, наверное . 28.03.2003 13:54:57, Ада
сегодня что угодно можно купить без рецепта, это как раз не удивительно :( 28.03.2003 14:05:49, БуЯночка
??? Что угодно? Не знаю, как где, но в нашей провинции :)) никакой банальный седуксен без спец. рецепта не дадут. И не в каждой аптеке еще. Так что такая поправка мне кажется преувеличением. 28.03.2003 14:15:20, Ада
[пусто] 28.03.2003 13:48:02
Забыла сказать, что ссылка очень хорошая. Добавила себе в избранное. Спасиб! 28.03.2003 14:17:43, БуЯночка
Посмотрите по этой ссылке
получается опиоидный монокомпанентный....

таки все правильно :)
28.03.2003 14:12:08, БуЯночка
во втором меде..... смотрю ссылку...

когда узнаю, в чем там дело, отпишу, ОК?
28.03.2003 14:08:24, БуЯночка
[пусто] 28.03.2003 14:17:39
:)) ну значит, я ошибаюсь :)) 28.03.2003 14:29:13, БуЯночка
[пусто] 28.03.2003 14:33:38
:)) ну да :)) меня им только и не хватает :) а то уж я б встряла :)) так бы целыми днями и ругались :))

Но вообще стряяяяянно... я напишу, как разберусь, ОК? Может, я чего и в лекции эта - не поняла :(
28.03.2003 14:47:09, БуЯночка
интересно как........
вообще-то это наркотический анальгетик.....
очень-очень странно.....
28.03.2003 13:32:28, БуЯночка
ссылка 28.03.2003 12:46:36, БуЯночка
Бе-е-едный... Существует саридон в ударных дозах, растворимый витамин С в них же и горячий ХотРэм. Это то, что мне обычно помогает продержаться один день. 28.03.2003 12:28:02, Мата Хари
Если есть возможность то мне помогает обычная пластиковая бутылка наполненая горячей водой и приложенная к основанию головы, ну как бы под шею, но чуть выше. 28.03.2003 12:25:28, Ма-ма
Если бы у меня было именно так, как ты описываешь - я бы не задумываясь все моментально отменила и поехала бы домой, пока еще СВОИМИ НОГАМИ. Знаю я эти развлечения - в конце-концов можно поехать на Скорой, и совсем не домой...

Давление померь в ближайшей аптеке, страдалица. Сочувствую ужасно.
28.03.2003 12:24:54, Кондратея с работы
Тетя Груша
Да, надо давлние померять. Уйти никак не получается, полная засада... Как назло. 28.03.2003 12:42:15, Тетя Груша

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!