Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

меня достали эти сны..

Ну что за дела..постоянно снятся эротические сны.Да и фиг бы с ними, но в последне время в качестве партнеров вижу то ген.директора, то ревизора нашего, то председателя правления..Они, конечно, мужчины хоть куда..Но вот после таких сновидений прихожу на работу, и как-то неловко себя на совещаниях чувствую..Чего это я? и что с этим делать?
26.03.2003 13:12:46,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может нужен карьерный рост:)))))) 26.03.2003 15:13:25, Zhanna (37)
)))) подобные сны не самые страшные, возможно ты реализуешь то что не можешь сделать в реальности, я не имею в виду тайные желания (хотя и они тоже могут присутствовать), а например желания самореализоваться, утвердиться в собственном мнении и т.д. Бессознательное вещь очень тонкая и трактовать сон буквально не всегда правильно. Но при этом нельзя выпускать из внимания наступающую весну и сопутствующие ей желания)))) 26.03.2003 14:11:37, LeshA
Фяка-Пфяка
Сслушайте... А в этом что-то есть... Оттрахать (простите, но именно это) во сне директора - и можно философски относиться к тому, что в реале он тебе мозги уже насквозь того-самого! :))) 26.03.2003 13:33:46, Фяка-Пфяка
Dodo
:)))))

Хороший вариант.. как бы убедить присниться.. :))
26.03.2003 16:45:51, Dodo
O'Merry
А что, правильная такая философия... :))
Мне вот знаешь какой страшный сон привиделся намедни (пару дней как)? Будто мужа моего в армию забирают! И все это от того, что я кому-то дала наш почтовый адрес, и через него нашли моего супруга злобные военные! :(( Во как! :(( А он почему-то с таким юмором воспринимает творящееся беззаконие... :)
26.03.2003 13:46:55, O'Merry
Фяка-Пфяка
А что, актуально? Вроде уж возраст не тот, чтоб забирать куда-то в войнушки играться?
Мне вот тут приснилось, что я вдруг беременна месяце этак на 8, и только-только это заметила. И была я во сне в таком ужасе от этого открытия, что аж проснулась и села торчмя - "Свят-свят-свят!" К чему бы сие? :((
26.03.2003 13:56:14, Фяка-Пфяка
O'Merry
Не-е, абсолютно неактуально! И не было никогда актуально, по причине перенесенного гепатита и страшнейшей близорукости... у меня муж дальше носа в прямом смысле слова ничего не видит... я уж молчу про почтенный возраст. Но вот прсинлось же!
А сны про беременность у меня трансформирвались несколько лет назад: теперь все больше беру на воспитание младенцев, которые неожиданно рождаются у моих престарелых родственниц :)))) Зато мужу стало периодически сниться, что он участвует в экспериментах и вынашивает часть беременности, но всегда просит сделать так, чтобы рожать приходилось не ему... :))))))
26.03.2003 14:10:02, O'Merry
Анитка
А мне сегодня приснилось, что у меня дочка родилась :-) Вся-вся в веснушках :-))) Осталось выяснить в кого она такая рыжая была..... 26.03.2003 14:04:09, Анитка
Фяка-Пфяка
Рыжий ген - рецессивный. В прапрапратетушку со стороны мужниной бабушки, имевшей бурный роман с потомком Колумба. :)) 26.03.2003 14:07:16, Фяка-Пфяка
Анитка
А Колумб был рыжим? 26.03.2003 14:13:50, Анитка
Фяка-Пфяка
Я читала, что да. И Леонардо, и, по-моему, Клеопатра тоже.:)) 26.03.2003 14:19:27, Фяка-Пфяка
Анитка
Тогда так и буду всем говорить :-) 26.03.2003 14:48:18, Анитка
мне года три назад приснилось, что я родила двух мальчишек-близнецов..рыжих как апельсины:)) Через год Сашку-блондинку родила:))..наверное. одна девчонка-блондинка стОит двух рыжих мальчишек:)) 26.03.2003 14:11:12, Евра
Dodo
:))

Мне двое рыжиков - мальчик и девочка принились примерно когда мы сделали Саньку. Через 10 недель я удивила УЗИста своим требованием посмотрть поточнее - не двое ли там :).

Но он был один - мальчик-шатен. Хотя тоже вполне себе стОит за двоих.

Видимо мы их поделили :)
26.03.2003 17:04:09, Dodo
хм:)) вообще то так вопрос не стоял:)))во сне по крайней мере:))...мне как-то сам процесс , пардон, траханья не снится(подразумевается.но подробности не транслируются:)..просто какое то безумное влечение... 26.03.2003 13:46:10, озадаченная
Фяка-Пфяка
Я всегда с удовлетворением себе напоминаю, что не отвечаю за собственное подсознание. Пусть дедушка Фрейд в гробу вертится, а я расслаблюсь и получу удовольствие. На халяву. :)) 26.03.2003 13:59:35, Фяка-Пфяка
Ну вот пришла Фяка и все опошлила:)))
А я тут о тонусе распинаюсь,о весне...
26.03.2003 13:36:32, КарГа
Фяка-Пфяка
Нет уж, весна отдельно, директор отдельно... 26.03.2003 13:57:44, Фяка-Пфяка
А мне так очень нравятся такие сны:)))
Сегодня вот снился один мужчина (молодой довольно) он на соседнюю кафедру иногда заглядывает в действительности,а во сне ко мне зашел:))))Ох и тряхнула я стариной:))))
Почаще бы такие сны снились,они держут тебя в тонусе :))))
26.03.2003 13:19:51, КарГа
если б ясо снящимися мне товарищами изредка общалась- еще ничего..А так, идешь с отчетом вся такая ошалело-разомлевшая.:(((Какое то у меня отношение к этим людям стало..ну не такое какое раньше, в общем..Раньше я их только как руководителей вопринимала..а теперь вот мужчин в них разглядела.И не знаю- хорошо это или плохо.А главное - с чего бы? Мне что- чего то не хватает?? вроде хватает.. 26.03.2003 13:26:41, озадаченная
Ну не знаю:)Я например тоже не общалась с сегодняшним(который во сне) мужчиной никогда,а сейчас с удовольствием бы поговорила:))) А на счет не хватает чего....,может это весна-проказница,а может вспышки на солнце :))))) 26.03.2003 13:30:04, КарГа
так началось то все в январе уже:))..в последнее время участилось.По два раза на неделе тикое кино просматриваю.. 26.03.2003 13:47:13, озадаченная
Не знаю,как у других,но мне они также частенько снятся:))) Но я заметила некоторую закономерность,как только я перестаю заниматься своей внешностью и телом(ну вообще распущенность какая-то) ,так такой сон тут как тут :)))Звонок нужный очень:)))) 26.03.2003 13:51:50, КарГа
интересно..А у меня наоборот получается.После годового перерыва вернулась к спортивным занятиям, салоны красоты теперь раз в неделю посещаю...Ладно, что ж делать.:)) будем смотреть ночное кино:)).Ощущения все таки скорее приятные, чем нет:)) 26.03.2003 14:09:08, озадаченная
Именно:)))как говорят-расслабься и получи удовольствие:))) 26.03.2003 14:11:35, КарГа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!