Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеряла обручальное кольцо

Кошмар, вчера пришла совсем уставшая и положила кольцо около кровати вместе с часами (у меня ночью руки отекают, приходится снимать). А с утра забыла одеть. Часы мне потом дочка принесла, а кольцо так и не могу найти. Дочка говорит (2, 5 года): да, видела, засунула в него красный и фиолетовый шарики, но где теперь не знаю. Я уже весь дом перерыла, где еще искать ума не приложу, тем более, что у нас только оранжевые шарики.. Жалко обручальное кольцо страшно и пылесосить боюсь. Мне оказалось даже день без него прожить трудно, а ведь не известно, когда найдем и найдем ли.
11.10.2000 20:48:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чего все так боятся кольцо потерять? Это ведь не жизнь, а вещь. Жалко конечно, и поискать стоит, но ведь не так, чтобы день прожить трудно?
Это так, мысли, обидеть никого не хочу, честно.
12.10.2000 08:29:55, sichan
Да привыкла я к нему. Знаешь, как фантомные боли, целый день на руке ищу, пытаюсь поворачивать, чтобы не давило и т.д. А потом у нас с мужем одинаковые, значит если заново покупать, то такое же, а оно в Костроме производилось. Найдем ли такое в Москве не знаю, а в Кострому ехать не охота.

Про мусорное ведро я не верю. Во-первых, ребенок не страдает выкидыванием чего-либо, во-вторых, она бы сказала.
А вскрывание плотных бумажных мешков от пылесоса в моих глазах выглядиит каким сюрреалистичным процессом. Вы только представьте, я сижу в коридоре (ну, не в комнате же), пилю мешок, а вокруг меня летают клубы пыли
12.10.2000 10:26:11, Ленка
Ну и что(это про пылесос), зато если оно где-то на полу, точно найдете. Выйдете с мешком на улицу, чтоб дома не пылить :))) 12.10.2000 10:34:09, Ириша
Ирэна
Вот я так серьги нашла, в мусоре. Потеряла любимые серьги, очень дорогой сердцу подарок, так ночью приснился мне тот кто дарил их, и просит , мол выброси их, отпусти меня! Я проснулась и давай в мусоре рыться, на самом дне мешка, в кофейной гуще, так аккуратно скреплены вместе лежали мои сережки!!! Может и Вам что присниться? 12.10.2000 14:07:10, Ирэна
Не знаю, что приснится, но мусор я выкинула. Ну, не смогла себя заставить в ней рыться :(( Пакетик у меня прозрачный, я его потрясла, потрясла, да и викинула. Похлже колечко для меня все-тьаки менее ценное. чем чувство брезгливости. Ноя как-то не верю, что оно там было. Ну, не такой у меня ребенок. Уж выкинула бы - так и сказала, не постеснялась. 12.10.2000 20:25:23, Ленка
Marie
Лен, привяжи полотенце к ножке стула и ищи колечко. Обязательно найдешь! Это серьезно. Способ хоть и смешной, но неоднократно проверенный! В конце концов оно же никуда из дома не убежало... 11.10.2000 23:06:04, Marie
Пока не нашлось :(( Полотенце отвязывать? Или пока не найдется? 12.10.2000 20:27:31, Ленка
Marie
Ты ройся, ройся всюду!:-)))И не отвязывай, пока не найдется! 12.10.2000 22:25:51, Marie
Еще веревочку можно. И сказать: "черт, черт, поиграй и отдай!"
Серьезно! Мне обычно отдает
12.10.2000 01:06:25, Инок
Ну, девчата, вы даете! 12.10.2000 01:29:51, Крыска
Marie
А чего "даете"-то?:-)) Сколько раз так вот находила что-то пропавшее. Свекровь летом на меня о-очень странно смотрела, когда я привязала кухонное полотенце к стулу и пошла с Лиськой искать какую-то ее штукенцию. И как же она была удивлена, когда через 10 минут предмет был найден (а до этого - два дня тщетных поисков...)Так что...:-))))) 12.10.2000 11:58:17, Marie
Ксения
Хе-хе. Мы так в свое время потеряли запчасть ценную от детской игрушки. Привязали веревочку. И что вы думаете?! Нашлась!!!
Через два года... :))
А если серьезно, меня предупреждали, что когда вещь найдется, надо не забыть веревочки-то поотвязывать. А то еще чего потеряется... :))
12.10.2000 12:37:37, Ксения
Согласна, этот способ работает. 12.10.2000 00:29:02, ~Ирина
Ярослава М.
Мусорное ведро проверьте. Чего я только в своем не находила! Ребенок "порядок наводит". 11.10.2000 21:53:21, Ярослава М.
А чего боитесь пылесосить, наоборот, если засосет, вскроете пылесос инайдете!! 11.10.2000 21:05:55, Ириша
Лена! У меня похожая проблема: когда колечко покупали, я кг на 15 толще была :)), а теперь колечко постоянно с руки падает! На днях совсем его потеряла, расстроилась жутко! Но повезло - в постели нашла.
Не переживайте, главное, что дома потеряли, а, значит, найдется ! :)))
11.10.2000 20:59:24, Даша
Даша, а Вы сходите в ювелирную мастрерскую, вам там уменьшат размер кольца, это очень простая процедура, у меня брат ходил, ему при нем все и сделали. 11.10.2000 22:08:42, Tata
С ювелирной мастерской не все так просто. Когда мы колечки покупали, то решили, что простые, гладкие обручальные кольца - это не интересно. В итоге купили "плетеные" (золото и платина). Так в ювелирном мне сказали, что такое колечко вид потеряет, если его уменьшать. :((( 12.10.2000 11:50:15, Даша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!