Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Я про ОСКАРОВ

Скажите , а вот вречение этих самых оскаров влияет как то на ваше мнение о фильме, актере и актрисе и вааще как то влияет на ваше дальнейшее отношение к фильму???:)))
Ну просто инеетрсно стало:)))
24.03.2003 12:37:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Влияет на желание посмотреть - оно появляется ;) 24.03.2003 16:49:47, Lyta
Нет 24.03.2003 15:56:19, Milla-Vanilla
Все равно, хоть и много ерунды получает оскара, интересно посмотреть то, что привлекло внимание такой толпы людей, а уж какое впечатление потом сложится... Конечно, часто номинанты бывают гораздо сильнее победителей. 24.03.2003 13:06:11, Снусмумрик
LOO
Премия Оскар является дополнительной мощнейшей рекламой фильма и актеров. Это как знак качества что-ли. Ведь недаром актеры-победители автоматически становятся "звездами" и у них бешенно поднимаются рейтинги и гонорары (взять, к примеру, Холли Бери). Такие фильмы хочется посмотреть, чтобы составить собственное впечатление. Например, у меня ожидания насчет фильма "Чикаго", который я смотрела гораздо раньше награждения на DVD, оправдались. Только лучше смотреть в оригинале, т.к. пение Киркорова и пр. сильно меняют впечатление. Обидно было, что Сальму не наградили за роль Фриды. Правда фильм "Часы" с Колей Кидман не смотрела. Теперь вот любопытно стало, чем же она переиграла Сальму? 24.03.2003 13:05:06, LOO
Йовин
А вот у меня почему то награждение оскаром наоборот как то настораживает и в большинстве случаев прихожу к мылси, что фильм не так уж и хорош. 24.03.2003 14:36:17, Йовин
Я тоже хотела "Чикаго" посмотреть в кинотеатре, но из-за Киркорова не пошла
Не вынесу я его 2 часа слушать:(((
24.03.2003 13:09:32, Гайка
Влияет, в том смысле что становится интересно посмотреть фильм. Ведь за что-то его отметили??? А моё отношение собственно к фильму - формируется только после просмотра... 24.03.2003 13:03:14, Agnia
Dodo
:))

У меня - не влияет.

А вот муж в последнее время остерегается смотреть "оскароносные" фильмы :)

Посмотрели подряд несколько - "Искусственный интеллект", "Правила виноделов" и еще что-то... и как-то ему "не пошло".

Смотри говорит свою концептуальщину без меня пожалуйста :)
24.03.2003 12:58:29, Dodo
Йовин
Согласна с вашим мужем.
Мне из оскоровских фильмов понравился Английский пациент, и то наверно потому что он не америкосовский.
24.03.2003 14:34:48, Йовин
мамАнечка ©
никак. только собственное "нравится-не нравится". 24.03.2003 12:56:46, мамАнечка ©
Ежечка
когда-то влияло
после того как посмотрела массу оскароносных фильмов и они мне не понравились, влиять перестало
24.03.2003 12:51:41, Ежечка
Влияет в случае, если фильм не смотрела. Постараюсь посмотреть. 24.03.2003 12:47:43, Мата Хари
Катер'ОК
Да никак! Как мне Кидман до нОнешнего утра не нравилась, так и сейчас не нравится! :)))))))) Фильма, правда, этого с ее участием не видела. А вот на "Чикаго" сходила бы! 24.03.2003 12:40:55, Катер'ОК
И я Кидман терпеть не могу 24.03.2003 15:56:42, Milla-Vanilla
Йовин
ОЙЙЙЙЙЙЙ, уряяяяяяяяяяяяяяя, мне она тоже ну совсем, совсем не нравиться:))))) 24.03.2003 14:30:58, Йовин
Kopa Хюбш
А мне Кидман всегда нравилась. Первый фильм с ней, который я посмотрела был Бангкок-Хиллтон. 24.03.2003 12:49:53, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!