Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сваво мужа с Днем рождения поздравляю! :-)
собственно, поздравляю :-)))
21.03.2003 14:38:52, Ирис
15 комментариев
И от меня тож :)).
Кстати, твойный муж оченно фотогеничный. Он отлично вышел на фотках, которые я все никак не могу отсканить :-)))))))) 21.03.2003 14:50:21, Чудик
Кстати, твойный муж оченно фотогеничный. Он отлично вышел на фотках, которые я все никак не могу отсканить :-)))))))) 21.03.2003 14:50:21, Чудик
Да-да :). Это и тебе адресовано :).
Они есть, но пока только в бумажном виде :((. 21.03.2003 14:55:42, Чудик
Они есть, но пока только в бумажном виде :((. 21.03.2003 14:55:42, Чудик
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



