Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

знакомство со знаменитостями

В продолжении вчерашней темы.
А вы знакомы со знаменитостями? Если да насколько тесно вы общаетесь? И доставляет ли вам радость это общение? Если, нет, то хотелось бы вам с кем-нибудь из знаменитостей познакомиться?
Про себя. Все наше окружение люди абсолютно мирские, широкой публики не известные. Единственная знаменитость, с которой мы иногда общаемся - олимпийская чемпионка Юлия Чепалова. Но это родственное знакомство. Ее муж племянник моего мужа. Общение наше легкое и достаточно приятное.
18.03.2003 10:04:52,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакома с Леонидом Филатовым и Светланой Крючковой. Тоже потому что родственники работали на киностудиах (Ленфильм и Довженко, в частности) 18.03.2003 23:53:23, tafi
Кстати, с Чепаловой я тоже сталкивалась в жизни, но тогда она еще не была такой сверхпопулярной дивой в лыжах и столкнувшись с ней в коридоре задрипанной гостинницы в Раменском ( там соревновпания у них были) я брякнула " Простите, я а вы не знаете, где мне найти Чепалову". А она хмуро так " Ну, я Чепалова." Стыдобища была... 18.03.2003 22:43:14, залетная пташка
В свое время по молодости тесно общалась с Еленой Вайцеховской - олимпийской чемпионкой по плаванию ныне- известной журналисткой, через нее знакомилась с кучей известных спортсменов и тренеров - Лазутиной, Вяльбе, Бережной с Сихом, Ягудиным и проч. 18.03.2003 22:34:20, залетная пташка
Пардон, к вечеру голова не работает - Елена Сергеевна с вышки прыгала. Еще раз прошу всех извинить за бестолковость. 18.03.2003 22:35:47, залетная пташка
RED-BLUE
НУ как знаменитость? По ТВС идет программа "ABS", ведущий - мой двоюродный брат, он также довольно известный гонщик. Т.е. тут скорее наоборот - кто из моих знакомых выбился в знаменитости (а таких довольно много, но что-то не вспоминается сейчас) :))) А познакомиться, ессно, хотелось бы со многими. Особенно оценить, насколько впечатление, производимое масс-медиа, совпадает с личным обаянием или его отсутствием (во закрутила, сама едва поняла) :))) 18.03.2003 14:15:07, RED-BLUE
Полевка
Очень со многими знакома и со многими общалась. И лично и по работе (всех и не упомнишь). Очень много музыкантов, телевизионщиков и вообще журналюг, политики, олигархи и пр. Кого-то знаю просто, не в связи с работой. Люди как люди, известные просто. Некоторые еще и богатые :). 18.03.2003 13:57:07, Полевка
fri
Знакома была, но не самое близкое знакомство - соседи, коллеги, их родственники, коллеги родственников, родственники друзей и пр.. Сначала, конечно, смотрела немножко "разинув рот", а потом - нормально, интересные люди. 18.03.2003 12:29:47, fri
Ну смотря что под знаменитостями подразумевать. И что считать знакомством. Например, для кого-то посол Белорусии в Украине - знаменитость:) А для кого-то братья Кличко - нет:)
По долгу службы мне пришлость знакомиться со многими известными людьми, от Юдашкина до Пьера Ришара. Но это не значит, что они обо мне помнят:)
А среди хороших знакомых есть немного музыкантов и исполнителей, с которыми раз в год можно попить пива, не более того. Да и вообще мне люди интересны не по статусу, а по складу характера, так что вопрос "с кем бы мне хотелось познакомиться из знаменитостей" как-то странен для меня...
18.03.2003 12:22:49, francaise
что вы понимаете под знакомством? тесное постоянное общение или эпизодическое? они - тоже люди:), и все разные, общение может быть с ними доставлять и не доставлять удовольствие как от любого другого.
муж по роду своей деятельности достаточно часто пересекается со всякими людьми абсолютно из разных сфер - от спортсменов до воротил нефтяного бизнеса. как-то дочек вашего президента подвозил. недавно вексельберг прилетал. более-менее тесно получается общаться с теми, кто прилетает чаще - с кафельниковым, например. по отзывам мужа, очень простой человек,приятный в общении, без всяких заморочек с собственной славой.
радости у мужа особой нет, скорее наоборот, чем выше ранг гостя, тем больше проблем. единственная радость яркая была, когда прилетал Фердинанд Пих - бывший глава "Фольксвагена", япым поклонником которого является мой муж.

18.03.2003 12:05:11, Val
знакома с Веллером,Иртеньевым.Иртеньев - очень приятный человек.Посидеть и поговорить с ним очень приятно.Веллер,как ни жалко,не понравился мне.Хотя книги люблю. 18.03.2003 11:46:19, ИМА
мне очень нравились книги Веллера, но после Самовара, подумалось, что он человек с такими большими тараканами в голове............. 18.03.2003 16:21:01, Шаня с работы
Кондратея
Мало понимаю сам термин. По роду деятельности общалась с мировыми знаменитостями "от математики". Но едва ли это такое удивительное дело - они, чай, не мумии какие в саркофагах, а занимаются исследованиями. Стало быть, имеют учеников, и учеников-учеников, и визитеров, и летние школы, и много что еще...

Какие-то еще смутные воспоминания у меня есть, но толком не помню:-) Ааааа, с Королевой Елизаветой Второй общалась... пять минут:-)))))
18.03.2003 11:09:54, Кондратея
Emily
Эпизодические знакомства были. С зарубежными научными звездами в связи с совместными исследованиями. О тех беседах вспоминаю с удовольствием. А с популярными личностями - на уровне распития напитков. :-)) Случалось выпить чаю с зефиром "из рук" БГ или водки с Садальским. 18.03.2003 11:04:04, Emily
Финляндия настолько маленькая страна, что здесь какая-то знаменитость на каждом углу :) Поэтому об этом особенно не говорят.
Навскидку - бывший ;) школьный учитель физкультуры брата - бывший член финской сборной по футболу (хе-хе, кто знает эту сборную..;)
Мой первый тренер по карате - двукратный чемпион мира (по карате, ес-сно) и заодно - Мистер (типа Мисс, только Он ;)) того города, где это происходило ;)
Новая жена отца друга брата ;) - финская певица (известная, но не суперпопулярная :))
Моя бывшая одноклассница замужем за членом известной среди (финских) любителей рок-группы...
Ну, и так далее. Короче, не о чем и говорить ;)
А с русскими знаменитостями здесь редко встретишься, понятно :) Самое близкое - отец моей одноклассницы (финн) - репортер финских госканалов, ведет репортажи из России - из Чечни, в Москве был когда был захват в Норд-Осте...
18.03.2003 10:53:59, Чебурашка
Kopa Хюбш
Кстати, вспомнила у меня подруга - жена лидера группы Стратовариус Тиммо Толлки! 18.03.2003 11:03:27, Kopa Хюбш
Близких знакомых среди знаменитостей у меня нет, но общаться приходилось. В студенческом театре МГУ познакомилась и регулярно пересекалась с Кортневым, Галкиным, Шендеровичем, Вишневским. Радость общение доставляло, они все очень интересные люди.






18.03.2003 10:47:48, Nadka
Ирис
хорошо знакома со многими бардами, регулярно общаемся 18.03.2003 10:43:27, Ирис
Дубравка
С этого места по-подробнее, пожалуйста. 18.03.2003 10:44:44, Дубравка
Ирис
в смысле? подробности в аську 18.03.2003 10:49:17, Ирис
Синий краб
Если многоми - то, наверно, той компании, которая выступает на всех вечерах на ТВ и диски выпускает? 18.03.2003 12:42:26, Синий краб
Ирис
в том числе, а так же с другими, менее известными, но очень интересными людьми 18.03.2003 12:46:31, Ирис
Синий краб
Просто подумалось, может виделись где-нибудь на Грушинке :) 18.03.2003 13:22:46, Синий краб
Ирис
или на Буяне :-) 18.03.2003 13:52:35, Ирис
Синий краб
Да легко :)) 18.03.2003 13:56:44, Синий краб
Дубравка
Нетути, Аськи. Смысла тоже определенного нет, так что можно и не отвечать. 18.03.2003 10:53:14, Дубравка
Ирис
просто пофамильно перечислять... как-то не того-ссс :-)))) 18.03.2003 10:56:03, Ирис
Дубравка
Понятно. 18.03.2003 11:14:18, Дубравка
Kopa Хюбш
Мой муж знакомом с Владимиром Леви.
Я знакома с одним спортсменом, многократным рекордсменом в Шо-Шин-До. Я слышала, что он сам придумал этот вид борьбы. Этот человек знаменит в определенных кругах у людей с определенными интересами.
18.03.2003 10:39:34, Kopa Хюбш
takca
просто прелестно :)))))))))))
"Этот человек знаменит в определенных кругах у людей с определенными интересами."
:)))))))
18.03.2003 11:01:41, takca
Kopa Хюбш
Вы же, например, не занимаетесь Шо-Шин-До, поэтому и говорю про определенные круги.
А вот Владимира Леви не знала, пока мне про него муж не рассказал и не показал его книги и сайт:-)
18.03.2003 11:16:01, Kopa Хюбш
ну если он сам придумал, то он конечно там рекордсмен, по своим то правилам:) 18.03.2003 10:41:47, Данилкина мама
Kopa Хюбш
я не думаю, что там все так просто:-) 18.03.2003 10:51:01, Kopa Хюбш
у меня просто муж чем то таким занимается, я же вижу как они соревнуютя- если кто-то у кого-то выиграл, то всегда можно сказать, что он бился по другим правилам, а судьи это не заметили. а правила у каждого свои- очень удобно- каждый в глубине души может считать себя истинным победителем, просто неоцененным:) 18.03.2003 10:58:59, Данилкина мама
Kopa Хюбш
:-))) 18.03.2003 11:06:11, Kopa Хюбш
а я немного знакома с Галкиным,вернее он учился и близко общался с моей близкой подругой . при общении как то не думаешь, насколько этот человек известен или популярен. 18.03.2003 10:39:32, Данилкина мама
Согласна. Я работала со многими знаменитостями (вряд ли, конечно, они меня помнят, это же было в основном чисто деловое общение), но люди в большинстве своем интересные и общаться с ними приятно. 18.03.2003 18:22:55, Арлет
Общалась с Олегом Онуфриевым - очень приятная семья, он просто душевный и милый человек. Очень теплый дом у них.:) Юрий Лоза тоже приятен в общении, но не держит дистанцию.
Мне вообще по барабану знаменисть или нет, главное, чтоб человек был хороший.:))
18.03.2003 10:23:49, Лёлик
Катер'ОК
;) Сорри, дорогая, Анофриевым, если ты о:
18.03.2003 11:32:33, Катер'ОК
О нем, о нем.:))) Я почему-то долго вспоминала как он пишется и решила назвать его так.;)) Спасибо! 18.03.2003 11:34:17, Лёлик
Катер'ОК
:)))) 18.03.2003 11:40:47, Катер'ОК
=СветА™=
Ну до звезд мы еще не достаем.
Единственныая условная " знаменитость" экстремал Розов Валера, который ведет передачу на ТВС " Мои сумасшедшие друзья", и везде по любому экстремальному поводу его в телевизоре показывают.Сейчас вот он с Конюховым плывет.
Но это знакомство такое старое и близкое.Что просто ужастно интересно все, что он делает.Мы очень тесно дружим семьями.
18.03.2003 10:21:04, =СветА™=

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!