Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про туалетную бумагу :))))
А я вчера конкурсы устраивала у ребенка в классе, дети обматывались туалетной бумагой- костюмы делали :))))
15.03.2003 23:16:16, ТанГо
15 комментариев
Из первоапрельских розыгрышей: если дверь входная открывается внутрь квартиры, можно косяки намазать обойным клеем и в несколько слоев наклеить полоски туалетной бумаги:) Результат потрясает хозяев квартиры до глубины души:)
16.03.2003 12:19:08, GalaNTka


Меня, правда, сразу заинтересовало, на одежду бумагу наматывали или, так сказать... 15.03.2003 23:18:30, Фабьен
У нас такое было у подруги на свадьбе...выбирались парами, потом мужчины конструировали типа дамам костюмы ( бумага еще такая разноцветная) а потом еще дамы должны были эротично освободится от него...:) некоторые увлеклись и нfчали уже освобождаться и от остального......%)
15.03.2003 23:18:28, Штучкина Маша
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.