Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая песня
Сегодня мне прислали новую песню. Говорт, что это сейчас очень в России популярно - песня - не песня, не знаю... DJ Квакша сделал на речь Жириновского. Так Жирик правда так говорит на публике или это пародия? Я в шоке, в общем:)
12.03.2003 23:03:42, Туська
15 комментариев
Это не пародия. Это нарезка из его речи в Тбилиси про Ирак. Он так где-то на неофициальной тусовке говорил, сильно нажравшись. В ИНете есть эта полная версия где-то.
12.03.2003 23:37:43, Наташа и Игорек

Гы... не надо ;-))) Жириновский, положенный на музыку, да еще и с матом - выше моих сил :-))
12.03.2003 23:37:19, Поехали!

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.