Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teletubbies

К вопросу о мультиках. Есть в мире такой детский сериал.У нас на ТВ его обещали показать с сентября, но видно, он вместе с Останкинской башней сгорел :))-ни слуху, ни духу... Наши его переделали как "Телепузики". Нам эти телетуббисы(как мы их обзываем по-домашнему)нравятся уже 1,5 года, очень бы хотелось узнать, где можно купить кассету с ними , а мож еще будут их показывать, так когда собираются, может, знаете? Спасибо за любую инфо.
09.10.2000 22:12:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сериал этот в снимают в США. Если хоть чуть-чуть знаете английский , смело покупайте на английском: сериал рассчитан на маленьких детей и все очень наглядно и понятно. Есть сайт http://www.pbs.org/teletubbies/ на нем есть про все мультфильмы этой компании, в том числе и про телетабиз.Там есть и интерактив.
Что касается товаров, то здесь в штатах есть все,начиная от кассет и заканчивая одеждой и аксессуарами. Может быть , как то можно и в Россию это выписать.
10.10.2000 01:17:06, Svetagul
Вообще-то он Британский, английский язык (если можно так назвать) там британский. Создан он для детей до года. И считается неправильным показывать его детям старше, разве только касету с танцами для зарядки.
Я его использовала только для развития усидчивости, малыш не мог ничего смотреть до этого. У них, конечно, милые ляжечки, но содержание :-) "мяцик!" "вейик!"
10.10.2000 22:52:01, Оля
Не, на нашей кассете написано:"до 4-х лет". И детки там фигурируют лет 3-4х.
11.10.2000 00:36:13, Ирина П
А почитайте англоязычные материалы :-)
Тики-Вики - голубой, сейчас уже даже в переносном смысле можно употреблять.
11.10.2000 06:37:54, Оля
Мне он кажется тупейшим мультиком в мире. Но моему ребенку нравится, так что включаю иногда. Он у нас утром и вечером идет, все 7 дней в неделю. 10.10.2000 14:38:50, Наташа
А мне они почему-то кажутся такими противными! А Ане нравится до одурения.
Гораздо больше мне нравится Bear in the Big Blue House.
10.10.2000 17:50:46, Арина
Ой, мне тоже этот мультик про медведя безумно нравится !!! Гораздо больше, чем эти тинки-винки. 11.10.2000 16:00:26, Наташа
О, еще кого-то интересует этот мультик!
Я вот тоже ищу везде. У меня есть одна кассета на английском. Ребенок балдеет. Да и язык попутно осваивает. Предлагаю обмен, если у кого тоже имеется. Правда, переписывать еще не пробовала, она - "родная", из Англии, надеюсь, не защищена.

Фунтик, спасибо за наводку!

А по поводу показывать. Слышала, что РТР купили все 365 серий, но возникли трудности с переводом, все переводят...
Но на английском интереснее!
09.10.2000 23:19:59, Ирина П
О-о-о, я тащусь от этой передачи! Там такой прикольный бэбик в виде солнышка! Я смотрела Телетаббиз каждое утро, когда была во Франции: эта пускающая пузыри мордаха - и хорошее настроение на весь день :))) 09.10.2000 22:46:28, Аликс
Фунтик
В Британском совете есть видеотека - там точно есть кассеты, но на английском языке. 09.10.2000 22:19:05, Фунтик
Кузик
в Москве, значит, нет. Аааааабыдна, да? Сообщение было мое. Ирина П., может, можно переписать твою кассету за определенное вознаграждение? А то сынка уже все тарелки-ложки с телетаббиз пооблизывал, хочет обещаного в сентябре мультика, а его нет и нет... 10.10.2000 16:45:50, Кузик
Так Британский Совет в Москве и есть. 10.10.2000 21:46:22, Бифа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!