Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озон - антиреклама :((

Жалуюсь на Озон...

28 февраля сделала заказ. ВСЕ позиции, судя по инфо к ним, на складе и должны отгружаться в течение 2-3 дней.

Учитывая 8 марта, думала, что получу заказ числа 7-го или, в крайнем случае, сегодня. Ха! Не только не доставили, но и не написали, и не позвонили. В пятницу написала им письмо - мол, что ж происходит-то? Нельзя ль форсировать или хоть на связь выйти?

Так они на него даже не ответили до сих пор :((((. Вот :((.
11.03.2003 14:52:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я, и я того же мнения. Тоже заказала, тоже жду, правда у меня еще пара недель есть - детю на ДР подарок. Сегодня письмо им нацарапала. Вдруг ответят? 12.03.2003 12:42:12, TF
Олулу
Только хотела написать про подобные проблемы.
Заказали 10.02.03, позиция значилась на складе, до сегодняшнего дня висит в обработке. На письма, которые *отвечаем в течении 48 часов* ответа не дождались. Вчера пришел ответ , что оказывается позиции нет в наличии.
Это мой первый и ПОСЛЕДНИЙ заказ на ОЗОНЕ.
12.03.2003 07:06:37, Олулу
aaw
я не знаю, что у них происходит, но я сделала заказ числа 17-18 февраля, 19 февраля заказ был передан в службу доставки (согласно информации на сайте)

трижды пыталась написать им через форму на вебе, - ни ответа ни привета

в результате кое-как нашла телефон службы доставки (в фаге у них, на 330 телефоны, могу сама поискать, если надо), позвонила им 3 марта во второй половине дня, 4 марта в 11:00 заказ был у меня

что это было, не знаю
никогда таких глюков на озоне не было

кстати говоря, biblion дешевле, но там не все книги есть
11.03.2003 21:56:59, aaw
Бреке Ке
Посмотри, в письме-подтверждении заказа есть адрес orders@ozon.ru. Напиши, что доставка заказа №, оформленного тогда-то нужна к конкретному числу. Если заказ не будет сформирован к указанной дате, проси его аннулировать. Мне ответили быстро (я мужикам на 23-е Александрийский Квартет покупала, и он весь был только у них). 11.03.2003 21:14:36, Бреке Ке
солощ
ОЙ! А я думала это только сомной произошло. Заказ был в мае, привезли только через восемь месяцев. 11.03.2003 20:23:59, солощ
aaw
у вас другая ситуация, вы заказывали товар, которого на момент заказа не было на складе, - так бывает 11.03.2003 21:57:45, aaw
солощ
ну, может быть. 11.03.2003 22:17:26, солощ
Может у них временные трудности с доставкой? Я делала заказ за 4 дня до Нового года. Привезли 31 декабря!!! 11.03.2003 17:34:54, Роуз
Marg
Не знаю, утешу ли Вас - я заказала в Озоне в августе книги, а мне привезли в январе :)) Так что нет предела совершенству :) 11.03.2003 16:21:03, Marg
Мне Библион очень понравился. Сделали все даже быстрее, чем обещали. И нужная мне книга была только у них. А вот Интернет-магазин издательства "Питер" молчит уже с начала февраля :( 11.03.2003 15:49:35, Nadka
Фабьен
Слушай, а в Болеро этих книг не было? Болеро на порядок лучше работает, во всяком случае у меня. 11.03.2003 15:19:19, Фабьен
Там не только книги, Маш, но и аудиодиск, которого на лотках пока нету :((. А мне его на д/р надо дарить, так что именно он мне нужнее всего :(. 11.03.2003 17:07:02, Чудик
Я тоже сейчас заказ жду. Пока не звонили :-( 11.03.2003 15:12:28, Арлет
Iriska
это уже тенденция :((, у меня было то же самое, я уж и забыла про заказ, огда они проявились:((, недели через 3 наверное. У мужа. кстати, тоже 11.03.2003 15:05:39, Iriska
O'Merry
Во-первых, привет тебе! :)) а во-вторых, сочувствую, конечно... :( 11.03.2003 15:00:13, O'Merry
И тебе привет, дорогой друг...

За сочувствие спасиб, а на тебя я чичас ругаться буду! Очень меня огорчил твой топик про здоровье... :(( Шел бы ты лечиться, дитя двух медиков, а? А то на отца все жалуешься, а сам?..
11.03.2003 15:05:50, Чудик
O'Merry
Ай, Чудь, не трави душу! :((
Дома А.С. меня травит, как зайца, - не терпится ему загнать меня в больницу, отдохнуть, видать, от меня хочет... :(((
Я пока решила "понаблюдать явление" до конца недели... если появится "динамика в сторону ухудшения", как выражается любимый муж, - пойду сдаваться. :(((
11.03.2003 15:13:43, O'Merry
У меня такое случилось в самый первый мой заказ на Озоне, после чего наши отношения с ним распались на год, не успев начаться. :) Вернулась, послушав хорошие отзывы в конференции, и пока он неплох.

Так что, такое, похоже, у них изредка случается. :(
11.03.2003 14:55:50, Мата Хари
Ага, временами. Я у них раз 10 уже заказывала, вроде все плюс-минус нормально было (кроме знаменитого курьера, но это уже другая история!).

Обидно то, что проблемы как раз сейчас, когда я заказала вещи, которые не могу купить в городе. И одна из них мне нужна строго до конца этой недели :((
11.03.2003 15:11:24, Чудик
aaw
я заказывала у них раз 50 и даже больше, проблемы были раньше, когда у них в москве своей службы доставки не было, но это как бы несколько лет назад было, теперь вроде все наладилось, и быстрая доставка у них есть очень удобная, - день в день за 100 руб. привозят...

но сейчас у них конкретные глюки :(
звоните в службу доставки, может тоже, как и мне, на следующий день сразу привезут...
11.03.2003 22:00:03, aaw
Обидно. :( 11.03.2003 15:16:59, Мата Хари

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!