Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Сомнительные комплименты.

Вам часто делают?
И как вы реагируете?

Я вот худею опять.А при похудании мое мало предсказуемое тело ведет себя просто предательски.Через день-два диеты все, что было сверху, плавно перетекает вниз- на и без того впалых щеках появляются провалы, а цветущий зад разносит .

Так вот стоит мне безобразно потолстеть, я слышу, как же я замечательно выгляжу, а на каждый сброшенный килограмм мне сочувственно заглядывают в глаза с вопросом:" У тебя что-то случилось??"
Особенно забавно было" хорошо выглядеть" кормящей, 80 кг при росте 160, когда складки на спине доверчиво терлись друг об друга и этот скрип мешал мне даже ночью.

Да, вобщем-то ,по большому счету, практически все сказанные мне комплимены , выглядели крайне сомнительно..

Однажды юноша нежно целовавший меня в машине, ласково прошептал:" У тебя такой густой красивый ВОЛОС!"
Это было последним его словом в нашем общении.При виде его, я всякий раз представляла себя с единственным красивым волосом на голой черепушке.Эта картина оказалась способна убить самое пламенное чувствто.

А к чему это я вспомнила..Сейчас в магазине пьяный грузчик купил мне шоколадный батончик " Марс".Я в недоумении..Неужели я выгляжу так бедно и голодно?
08.03.2003 15:03:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А юноша часом не парикмахером был? А то я от представителей этой профессии как раз частенько слышу про "густой, красивый ВОЛОС". 08.03.2003 19:15:03, КрОлик
Может, это жаргон меховщиков?:) 08.03.2003 19:18:53, Харас
Значит, во вкуче грузчика. Мне вот грузчики в любви не признаются, слава Богу. Именно потому, что вообще никто не признается. 08.03.2003 19:11:50, Зося
remka
Да понравилась ты грузчику, 8 марта на дворе, вот он и поздравил тебя...
Радуйся, весна...
08.03.2003 18:25:36, remka
Не припомню, чтобы делали :-) а, нет, муж несколько раз что-то такое говорил ;-) было смешно :-)))

08.03.2003 16:44:40, Поехали!
Женя Пайсон
Ох... постоянно вспоминаю Щербакова:" ...И что сказать она хотела - для нас останется загадкой... А , может быть, и для нее"

Скажем, когда говорят:"Она до безобразия отзывчива" -комплимент? нет?
" А с виду даже не скажешь, что ты на самом деле такая умная"
"Кааак? ты ТОЖЕ это читала? молодец!"
"С тобой так легко - можно совсем не задумываться -что говорить, как себя вести..."
" Когда я увидела этот джемпер в магазине, подумала:"Какая дикая безвкусица!" А тебе даже идет!"

Меня это чаще забавляет ;-)
08.03.2003 15:33:52, Женя Пайсон
Я тут уже писала. Видимо ко мне прямо притягивает смонительные комплименты :).

-Оля, ты так похудела, ты не заболела случайно? (коллега)
- Вам никто не говорил, что Вы потрясающе выглядите? Не то, что раньше (клиент)

Это всего лишь пара примеров, просто первые, что в голову пришли :)
08.03.2003 15:26:26, virus
Кондратея
Бывает. У меня родная бабушка - мастер. Тут позадумаешься. Но я обычно смеюсь. 08.03.2003 15:12:26, Кондратея
=СветА™=
Карин, я , может быть, опрометчиво на тебя сослалалась в " 1-3"про выбор няни.Скажи, если не так, я сотру. :-) 08.03.2003 15:58:46, =СветА™=
Кондратея
Не, оставь:-) Про "сомнительные комплименты" - я как раз подумала, что еще хорошо туда приписать "спала с братом... и вот теперь у нее интеллект 68 только" .... 08.03.2003 16:23:04, Кондратея
=СветА™=
:-))Попала..
Вот так и люди, хотя как приятнее... :-)
08.03.2003 16:45:32, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!