Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада

Вот интересно, откуда такие мужчины берутся???

Работаю я с одной солидной с виду фирмой (фирма торговая)и вот мои наблюдения. Контингент разный: в бухгалтерии - тетеньки разные по возрасту и внешне.
Кроме того, торговые менеджеры, менеджеры по оптовым поставкам... ну и так далее - все как обычно.
И вот мои наблюдения: мужчины у нас работают абсолютно непонятной для меня породы (сплетни, обзывалки (как между собой, так и в адрес других, даже женщин).Они отделились-отгородились от всех и живут своей компанией. На новый год тетеньки бегут по кабинетам с подарками, мужчины (много моложе тетенек) принимают подарки снисходительно и в ответ.... тишина.
На 23 февраля (а многие и не служили даже) тетеньки им стол, подарки и тд...
мужчинки даже не соизволили прийти и поздравиться. Тетеньки не остановились на этом - они побежали по кабинетам и разнесли тортики и подарки.???(((
Вот сегодня все всех поздравляют. Наши тетеньки (уже не надеясь на подарки и правильно) купили себе подарки сами, накрутили бумажки с названиями подарков, вслепую вытянули бумажки и порадовались "сюрпризам". Устроили себе стол, отметили и рады???
Чем это можно объяснить?
Торгаши?
Невоспитанны?
Молодежь - поколение NEXT?
Я смотрю на это дело и удивляюсь?((
07.03.2003 15:53:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Ну и что! Значит, у этих мужчин в жизни просто меньше праздников. Ведь, когда поздравляешь кого-то (с 23 февраля коллег, например) - это же и у тебя самой праздник! Ты видишь, что твое поздравление приятно, и у тебя душа поет... Ну, у меня так, по крайней мере.

Тетки же мужиков этих поздравляют не для того, чтобы им так уж угодить, или чтоб те им "отплатили" на 8 марта. Просто у них в душе праздник - вот они и празднуют. Молодцы!!!
08.03.2003 11:37:36, Anykey
А каков средний возраст "тетенек" и средний возраст "мужчинок" ?:) 07.03.2003 16:36:58, Gatta
Рада
Тетеньки - разброс от 23 до 50.....
Мужчинки - от 25 до 35...
07.03.2003 16:39:26, Рада
По моим наблюдениям, обычно тетеньки за 40 и бегают с подарками. И тортики на 23 февраля разносят :)) 07.03.2003 17:02:49, Йоко
Зинаида
Будучи тетенькой за 40, я хочу сказать, что вообще не могу понять этот праздник. 07.03.2003 18:00:15, Зинаида
vinograd
ой -странно и правда
наши мужчины поздравляли нас с 14 февраля:))
и сегодня-цветы...
07.03.2003 16:24:42, vinograd
Женя Пайсон
Это у вас тетеньки странные - с одного раза (новогоднего) не научились ;-) 07.03.2003 15:56:38, Женя Пайсон
Рада
Странные - не то слово!!! Это ведь у них продолжается не первый год)))
ЗЫ. Я в этом не участвую. Я наблюдаю со стороны. И, как человек, интересующийся психологией человеческих взаимоотношений, пытаюсь понять природу таких отношений.))
07.03.2003 16:06:26, Рада
sheryl
Значит, вы тоже "отгородились и живете своей жизнью"? 07.03.2003 16:19:26, sheryl
Рада
Получается, что так.))
Но я, к счастью, работаю не у них, а с ними. То есть "набегами"))
Я бы в таком коллективе работать не шмогла.
07.03.2003 16:25:01, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!