..когда вам очень, ну, просто ужасно хочется куда-нибудь поехать (например, замечательные люди пригласили в гости), а вот не складывается ;((
И понимаешь, что ничего не поделать, но вот какой бы волшебной фразой саму себя утешить?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это ты про нас?????????:((((((((((
07.03.2003 14:14:08, Птичка Феникс
Нет. Это меня сегодня и в воскресенье очень хорошие люди в гости позвали, а я никак не могу выбраться ;( Сижу - тоскую..
Ну, буду сейчас себя по принципу "зато..." уговаривать ;). 07.03.2003 14:26:07, Lyta

Ну, буду сейчас себя по принципу "зато..." уговаривать ;). 07.03.2003 14:26:07, Lyta
"ничего, будет и на нашей улице праздник" :-), сказала я, сидя дома, вместо того, чтобы сидеть за праздничным столом с сотрудниками и получать подарки, не говоря уж от танцах.
Не судьба..:-( 07.03.2003 14:13:08, Шаффи
Не судьба..:-( 07.03.2003 14:13:08, Шаффи
зато... <тут придется описать нечто эдакое, что вы сделали полезного в это время>
07.03.2003 14:11:42, Лина Степанкова



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

