Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Великий дух противоречия. :))

Прочитала я тут неким образом задевшую меня вещь - вроде как это лично я, родив младшую свою радость и высадив супруга с ней нянчится, стала первопричиной его свежеобнаруженной язвы, и вообще малый ребенок в 40 лет - это непозволительная нагрузка на организЬм, надо было предохраняться, думать о душЕ, не делать резких движений и вообще с кресла-качалки не слезать ни мне, ни тем паче мужу. Бог его знает, отчего сия язва у него произросла, ее мы разъясняем, речь в данный момент не в ней. Дело в том, что в процессе защиты собственных позиций и права котиться тогда, когда я этого хочу ввиду надлежащей матерьяльной подготовки к ожидаемому, я пригляделась очередной раз к своей жизни и очередной раз обнаружила, что не так она ужасна, как мне мерещится в моем весенне-депрессивном состоянии. Ну да, февральский финансовый провал - таки он каждый год случается. Муж скис - вот это серьезно. Но лечится. Хотя он разгильдяй и вчера опять кусочничал, не съел курячий суп! Придется звонить и пинать. Дети - тьфу х 3 - здоровы и радуют, пепелац на стоянке оттаивает помаленьку, все тому же мужу поступила пара-тройка предложений о работе, пока проехтного характера, НЗ отложен, зима кончается (надеюсь!)...
Видимо, для того, чтобы я себя чувствовала живой, надо мне, чтобы кто-то подвергал это сомнению. Тогда я начинаю сопротивляться и оживаю.

Пойду-ка я куплю себе шляпку. :)))
07.03.2003 13:52:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
Алён, купи две шляпки :-)
Я поехала сегодня в WoolStreet, там обслуживающий персонал с ног сбился - бегають, клиентам вещи носють, я прикололась и перемерила ВСЁ, оно там разных цветов, оттенков, толщины, фасонов :-)
А теперь сижу и жду "продуктовую посылку" %)
и в сети торчу, а дело есть ;-)

Весеннюю депрессию пора гнать в шею, благо не сегодня-завтра у всех повод есть :-)
Мы на коньках собираемся ;-) Хочешь?
07.03.2003 15:51:38, гусеничка
Фяка-Пфяка
Меня за одной-та не выпустили, велели сидеть и их пакостей дожидаться.
Я в Алексеевский пассаж собиралась, там вроде как есть отдел, где местная дама свои авторские шляпки продает, единично-экземплярные. Обломили. :((
Какие коньки, все высохло?
А продуктовая посылка - это чо?
Каааак я вчера тащилась от "Высокой водыы"! Таки надо ее всю закупить, выдраться, штоб было.
:))
07.03.2003 15:58:23, Фяка-Пфяка
гусеничка
Значит, так:
1. "Воду" бери себе, как подарок на 8е, неожиданный :-) (надеюсь, это ничего, что её уже читали раньше, а?)
2. Коньки ещё всем конькам коньки! На "Динамо" каток пока жив :-)
3. восьмого мы пойдем в кукольный, на "Гусёнка", на 13-30(раньше точно не проснёмся ;-) а если не дойдём, то ещё что-нибудь придумаем :-)
4. Продуктовая посылка - это такая своеобразная весчь. У мужа на работе есть т.н. деньги. которые не деньги, и если не использовать их на какие-нибудь продукты(на заказ), то они "сгорают".
Раньше мы сами забирали, а теперь они привозят домой. На мой взгляд, стало неудобнее - теперь я из дома не могу уйти, жду - пока привезут.
07.03.2003 17:13:11, гусеничка
Сплошной майонез с маслом? Или более разнообразный набор? 07.03.2003 17:14:25, Харас
гусеничка
в данной(принесли уже) две палки копченой колбасы, карбонат, несколько пачек сока(штук 10 ;-) и много-много груш и лимонов 07.03.2003 17:20:27, гусеничка
Рада
Но каков слог!!!!!
Я бы так рассказы писала. Два раза перечитывала)))
07.03.2003 15:11:29, Рада
Фяка-Пфяка
Гы... У меня обширное графоманское прошлое. :)))
А вас тоже с праздником.:)))
07.03.2003 15:18:48, Фяка-Пфяка
Тетя Груша
А к ней перчатки! И сумочку! И туфельки:)... Обязательно. 07.03.2003 14:38:21, Тетя Груша
Фяка-Пфяка
Ето я не потяну ввиду финансового провала. Хотя надо бы, надо бы... :))) 07.03.2003 14:55:09, Фяка-Пфяка
какая Вы умничка))
С наступающим))
07.03.2003 14:23:58, Miril
Фяка-Пфяка
И вас также! :)) 07.03.2003 14:55:48, Фяка-Пфяка
Йовин
:)))))))) Фяка. Я тебя ЛУБЛУ:))))))) 07.03.2003 14:21:35, Йовин
Фяка-Пфяка
И я тебя! И поздравляю, и даже, может быть 2 разА, в зависимости от...
:)))
07.03.2003 14:57:08, Фяка-Пфяка
Йовин
:)))))))))))))))) разцветшая как бутон розовый, пошла домой:))) 07.03.2003 15:06:40, Йовин
ОФФ. Ты меня вчера группами крови у котов нагрузила:). Я мучаюсь, где бы такое посмотреть? 07.03.2003 14:17:29, Харас
Фяка-Пфяка
Гы... Найдешь - скажи, мне тоже интересно. :))) 07.03.2003 14:19:27, Фяка-Пфяка
Где искать? Я полазала по сайтам, это не нашлось. Где бы ветеринара найти и попытать? 07.03.2003 14:34:32, Харас
Лена, я вот вкинула в яндекс, смотри:
http://www.felis.ru/bezop/raz/raz_drug_01.shtml
и http://www.bagira-best.spb.ru/gruppa_krovi.htm

и
http://vet.webservis.ru/doc/vet/vet_doc/vf64/pers.html

хватит?:)

07.03.2003 14:41:46, Чуда
Фяка, ты была абсолютно права! Именно у сиамских котов и персов весьма вероятен конфликт при переливании крови. Или при скрещивании кота-сиама с кошкой персом... (не только, но тут вероятность самая высокая). 07.03.2003 14:48:57, Харас
Фяка-Пфяка
Вот! Чутье у меня, значить!
(на самом деле я подумала, что это породы, максимально отличающиеся друг от друга.) :)))
07.03.2003 14:53:42, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!