Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если от сотрудницы дурно пахнет

Как сказать милому человеку, чтобы она не обиделась, что от нее плохо пахнет?
В одной комнате офиса она сидит рядом с мужчиной, который, чтобы спастись от запаха, выливает на себя флакон одеколона. Он постоянно жалуется, но как сказать ей? Освежитель воздуха (подкладывали незаметно) не помогает...
28.02.2003 11:39:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В смысле? Чем пахнет-то? 01.03.2003 18:02:53, IQ
Есть у нас такая, хорошо, что я далеко сижу....Ну как ей скажешь? 28.02.2003 18:42:43, Своя
Ksana
Делюсь опытом. У нас была такая дама. Пришла к нам и запахла гороховым супом... Мучилась девушка сидящая с ней в одной комнате, но больше всего эта девушка переживала, что думают мужчины туда входящие. Постоянно проветривала. А потом одна из наших сотрудниц, к которой все очень неплохо относились поговорила с пахунщей дамой один на один. Но от такого запаха никакое мытье не спасает. Надо сразу давать совет: вместо дезодаранта использовать формидрон.... Больше эта девушка не пахнет.....!!!!!!!
Ксати, у того у кого проблемы с ногами, надо каждое утро, вымыв ноги, смазывать их формидроном. Ноги потеть будут не меньше, но запаха не будет!
28.02.2003 15:57:20, Ksana
Жужа и Софико 7 мес.
По опыту скажу: до таких людей просто не доходят все ваши намеки. Надо просто сказать напрямую, смягчить можно тем, что это пусть скажет женщина а не мужчина. Со мной такой сидел ароматный, ничем не прошибешь, в итоге подговорила мужиков и они ему все разъяснили как часто и чем надо мыться и зубы чистить. Вот у моей знакомой личное несчастье у нее слабый мочевой пузырь от рождения, так она за собой так следит, что и не догадаешься, а бывают просто ленивые люди. 28.02.2003 15:18:23, Жужа и Софико 7 мес.
Катер'ОК
У нас на старой работе был такой экземпляр. Мужчина, правда... Ну мы одного сотрудника "подговорили" :о) вразумить его. Тот сказал, а пахнущий ответил, совершенно не обидевшись: "А я знаю". "А, может, мыться почаще?" "Пробовал, не помогает". Одно слово - скунс. :о))))) 28.02.2003 13:31:40, Катер'ОК
А вот напротив меня сидит скунс, который не только пахнет, но еще и ногти стрежет ножом для резни бумаг. Смотреть- тошно, сказать- не знаю как. Он уже пенсионер, кроме того, у нас не принять ссориться с коллегами, себе дороже выходит. Наверно, начну мастерить ширмочку из бумаги формата А3. 28.02.2003 11:56:44, Ева на работе
Kopa Хюбш
Мамочка... 28.02.2003 11:59:50, Kopa Хюбш
Вот и "мамочка". А он уже год напротив меня маячит. Или он на пенсию уйдет, или я в психушку отправлюсь. 28.02.2003 12:11:32, Ева на работе
Сказать: "Слушай, я вчера такие клёвые духи купила!!! Очень тебе советую!!! " Или подарить ей на 8 Марта духи, насильно набрызгатьи сказатькак ей идет, как чудно!!! 28.02.2003 11:43:55, Raffaellka
ТОгда уж лучше не духи, а набор гель д/душа и дезодорант.:)) ПОтому что, если надушить этот вонизм, то вообще такое амбрэ получается, что можно мертвых выносить.:)) 28.02.2003 11:48:42, Лёлик
:)))))))) Можно и такой набор, главное , чтоб цель была достигнута! :))
И настаивать на том, что ей ТААААК идет этот запах!!! :)
28.02.2003 11:49:45, Raffaellka
Kopa Хюбш
Даже самые клевые духи на грязном теле будут вонять не духами. Надо в сауну ее пригласить этому мужчине:-) 28.02.2003 11:48:11, Kopa Хюбш
У нас есть такой мужчина-вонючка на работе. :)) Он как придет - хоть вешайся! Мы обычно уходим чай пить или еще чего, главное подальше. Но он с нами не сидит, поэтому емй уже ничего не подаришь. :) 28.02.2003 11:51:01, Raffaellka
Духи + свой сильный запах - это просто ужасно чаще всего... 28.02.2003 11:47:50, Чебурашка
Согласна! :) Тогда банный набор! :) 28.02.2003 11:53:14, Raffaellka
Ну не скажите. Когда она духами пользуется, становится еще хуже, с запахом пота смешиваются и превращаются в адскую смесь. Вот дезодоранты - упаковочку - в самый раз будут в качестве подарка. Но их не принято дарить... 28.02.2003 11:47:44, Светлана_
Ну в этом случае можно (нужно) подарить!!! Представьте , что это форс-мажор, для успокоения совести по поводу того, что можно, а чего нельзя дарить.
Сказать, что этот дезодорант - Супер-пупер новика и очень модный! :))
28.02.2003 11:52:46, Raffaellka
Спасибо, так и поступим! 28.02.2003 12:09:12, Светлана_
Удачи Вам и терпения! :)) 28.02.2003 12:21:01, Raffaellka

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!