Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Так что мне с кошкой на дыбах делать????

Она же бешеная :)
24.02.2003 14:50:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Я считаю, что стоит решиться и стерилизовать вашу кошку. Сложно первые 2-4 дня. Через 10 дней она вообще забудет о том, что с ней сделали:-) Можно найти хорошего ветеринара и все будет нормально. В результате этой операции ваша жизнь и жизнь вашей любимицы будет спокойнее и комфортнее. Я лично на это решилась и совсем не жалею. 24.02.2003 20:39:40, Kopa Хюбш
Я просто даю таблетки (контрасекс). Есть и другие таблетки и капли, подавляющие желание. Соседка свою кошатину раз в полгода возит к ветеринару делать укол.
А стерилизация - полостная операция, страшно... Хотя, если кошка молоденькая, наверное, можно прооперировать.
24.02.2003 18:13:45, Eden
Своего кота я два месяца назад стерелизовала. Довольны, по-моему, и я, и он. Золото стал, а не кот. И я не сердитая - воспитывать не приходится. 24.02.2003 17:41:55, nastena
Не уверена, что поможет стерилизация.
Я свою кошку в полгода стерилизовала. Она у меня не кошка, а образец для подражания. Со стола ничего никогда не таскает, даже если ей ничего есть не даем. Сначала требует голосом, долго и настырно. Чистюля. Очень покладистая и ласковая, домашняя.
А ее мамашку, на 7 месяцев нашей кошки старше, стерилизовать жалели. Она им по 5 котят каждые полгода приносила, их никто не брал. :-( К тому же она вреднючая и бешеная была. Они ее гулять выпускали, так она всех соседских котов гоняла, одного кота в подвал загнала, долго его достать не могли. Посмотрели они на наше чудо и стерилизовали свою через 1,5 года после нашей. Она потише стала, но характер все таки не сильно исправился. Вредная.
24.02.2003 16:49:07, слоненoк
Да, забыла главное - совет. :-) Бывает, что кошка агрессивна, если ей физической нагрузки не хватает. Вы с ней играете? Наша кошка любит побегать. Еще любит мышку-игрушку со шкафа приносить. Мы ее забрасываем, а она в зубах приносит.
А соседскую кошку выгуливают на поводке, как собаку. :-) Иначе ночью не спит, а бесится.
24.02.2003 17:01:09, слоненoк
гусеничка
к ветеринару. Иначе придётся выпускать, потом ждать кошачье потомство потом либо топить несчастных котят, либо присматривать им хозяев(и так многократно, между прочим ;-( 24.02.2003 15:22:00, гусеничка
Оказалось ужасно трудно психологически решиться на операцию. У нас, правда, кот, но все равно. 24.02.2003 15:27:11, Харас
гусеничка
Лен, мой начальник собственноручно удовлетворял домашнюю кошку - стерилизовать его жена отказывалась, а период бешенства и просьб - повторялся раз за разом. Но они её НИКОГДА не выпускали, и вообще она у них заморочная была - её мелким котёнком с печёнкой купили :-) 24.02.2003 15:30:57, гусеничка
Ого! Вот оно как бывает:) Нет мы планируем начать вывозить кота на дачу с середины аперля и до конца октября.
И он не бешенный совсем, но кошку хочет. И еще, возможно, кошку мы ему все же привезем на постоянное жительство. НО именно потому, что не можем решиться кастрировать.
24.02.2003 15:34:14, Харас
Елена Н.
Лен, а куда котят девать собираетесь? По-моему, эта проблема еще похуже, чем запахи... 24.02.2003 19:42:41, Елена Н.
Кошку стериализовать.
Первых котят надеюсь все же пристроить.
24.02.2003 19:53:36, Харас
Елена Н.
а запахи? :) у нас и кастрированный кот иногда начинал усиленно метить углы, так что запах окончательно выветрился только после ремонта (кот умер) 24.02.2003 20:10:28, Елена Н.
=СветА™=
Ой, как смело.Есть у меня приятельница-заводчица болинезов( или как правильно писать?)
Там кот и кошка.Кот пока был одни не метил или метил умеренно и не пахуче.А как появилась кошка-спасу не стало.пахло даже от ребенка, причем настолько серьезно, что над ней смеялись дети.
Кот проссал( простите) машинку стиральную так, что сломал какой-то ценный механизм и приятельница стирала руками, т.к не могла осилить починку..
Вобщем, все мои истории про двух полноценных котов в доме такие пахуче-печальные..
24.02.2003 18:52:33, =СветА™=
tulip2002
У меня у подружкиной кошки было тоже самое, они ее отвезли в ветеринарку на стерилизацию.Теперь все в порядке, она успокоилась. 24.02.2003 14:53:34, tulip2002
ТанГо
Жалко, вроде... 24.02.2003 15:07:28, ТанГо
Anykey
Если жалеете, то либо отпускайте гулять, либо стерилизуйте :) 24.02.2003 15:12:14, Anykey
ТанГо
Отпускать боязно- вдруг лишай какой подцепит. 24.02.2003 15:19:27, ТанГо
tulip2002
Подружка говорит, что это все произошло быстро и под наркозом.Сейчас все довольны и счастливы.По ночам спят, а раньше бывало..... 24.02.2003 15:11:19, tulip2002
ТанГо
Остаивим на всякий случай. как запасной вариант :)) 24.02.2003 15:20:46, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!