Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильму!

Мужу на день рождения на работе подарили DVD ROM, а у нас нет ничего на таких носителях. И вроде совсем недавно пополняли фильмотеку тем, что давно хотелось, и я чего-то растерялась - чего бы купить-посмотреть. Посоветуйте, что бы вы вот сейчас КУПИЛИ (а не взяли в прокате)?
13.02.2003 14:55:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
Я недавно здесь в конфе спрашивала про фильмы для домашней видеотеки, вот что насоветовали:
- Крестный отец
- Странные дни
- Прирожденные убийцы
- Плутовство или хвост, виляющий собакой
- Адвокат дьявола
- Перекресток Миллера
- Карты, деньги, два ствола
- Неглубокая могила
- Матрица
- Отчаянный
- к9
- тернер и хуч
- бетховен
- наполеон
- больше чем жизнь
- розенкранц и гильдерстерн мертвы
- Как украсть миллион
- Отпетые мошенники
- Люди в черном (1,2)
- Форсаж (это для любителей автомобилей)
- Кудряшка Сью
- "Умница Уилл Хантинг"
- "Сохраняя веру"
- "Американская история Х" (ее не все могут пересматривать)
- "Шулера" (возможно)
- "Шрек"
- "Филадельфия" (обязательно)
- Талантливый Мистер Рипли
- Афера Томаса Крауна
- Ванильное небо
- Даун хаус
- Глубокое синее море
- Плезантвилль
- The Crying Game
- Simone
- Deer Hunting
- As good as it gets.
- Arizona Dream

Такой вот списочек, выбирайте :)
13.02.2003 15:50:48, fina
Спасибище!!! 13.02.2003 16:00:23, Лина Степанкова
Lyta
"Кукушка" 13.02.2003 15:05:10, Lyta
Это с фин(н)кой? Что-то военное? 13.02.2003 15:13:13, Лина Степанкова (exМишек)
Lyta
Это - удивительный фильм. Очень 7ейные темы.
Основная - даже говоря на разных языках, люди могут понять друг друга.
13.02.2003 16:00:40, Lyta
Иоанна
Да. Хороший фильм. 13.02.2003 16:15:51, Иоанна
Kopa Хюбш
с саамкой и финном:-) во времена войны, но не военное 13.02.2003 15:14:00, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
так сложно, я все новые фильмы смотрю в кинотеатрах, на ДВД покупаю, то что мне понравилось и хотела бы иметь в коллекции. а вам из русских фильмов или из неруских? 13.02.2003 14:57:36, Kopa Хюбш
из русских :)
13.02.2003 15:01:21, Лина Степанкова (exМишек)
Kopa Хюбш
тогда КУКУШКА
мне понравилась
Копейка, но это только для мужского уха, так как снят фильм по сценарию Сорокина, он играет одну из ролей.
13.02.2003 15:12:36, Kopa Хюбш
и все же не поняла, что значит - для мужского уха? :) нечто нецензурное? 13.02.2003 15:16:53, Лина Степанкова (exМишек)
Kopa Хюбш
женщинам такие фильмы не рекомендуется смотреть, среди женщин больше ханжей:-) (Ничего личного:-)) 13.02.2003 15:26:27, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!