Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Пирсинг

Нижним топиком навеяно, ессно.
Вот интересно, пирсинг как таковой мне кажется регрессом, откатом к временам, когда полудикий человек для повышения и/или обозначения статуса вертел в себе дырья и засовывал в них различные предметы. И восхищения вызывать не может - сразу лезут ассоциации с раскрашенными австралийскими аборигенами и т.д. А у вас?
13.02.2003 11:41:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
Серьги в ушах - тот же пирсинг :-) Помада, тушь, тональный крем, заколки в волосах - тоже "оттуда".

Соглашаясь с Вашими ассоциациями, не разделяю Вашего отношения :-) Мне нравится :-) Когда " в тему".
13.02.2003 13:12:16, Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
~Kolibri~
Предрассудки,по-моему.Это всё равно,что бабульки на скамейках сидят и рассуждают :"Вот в наше время были песни хорошие "Ой цветёт калина",например,а сейчас молодёжь деградировала.Слушают какую-то Земфиру".
Это просто другое видение мира.Его не надо любить или не любить.К нему надо относиться нейтрально,как к иной точке зрения,которая тоже имеет право на существование:)
Мне лично не нравятся подростки с многочисленным пирсингом.Тем неменее,я не считаю их деградирующими личностями:)
13.02.2003 12:54:45, ~Kolibri~
Фяка-Пфяка
Нет, я не считаю дырчатых субъектов деградировавшими личностями. Просто мне таковый способ выделиться кажется СЛИШКОМ простым и оправданным разве что у подростков - ну, надо детям посамоутверждаться, на здоровье, не самый худший вариант.
Допускаю, что в редких случаях обилие нерегламентированных отверстий может быть неотъемлемой частью имиджа (рок-звезды какой-нибудь, например), но пирсинг ан-масс, как дань моде - ???
13.02.2003 13:19:50, Фяка-Пфяка
Да, тоже :) 13.02.2003 12:02:55, БуЯночка
ну по большому счету все, что является статусным, можно назвать регрессом :) 13.02.2003 12:00:18, Шин
гусеничка
инородные тела :-) 13.02.2003 11:58:09, гусеничка
:)) Ассоциаций с аборигенами нет, но вообще не нравится. Нигде:)), в смысле, ни в каком месте. 13.02.2003 11:48:08, Ада
Ольга Оводова
Ага :-) 13.02.2003 11:47:08, Ольга Оводова
А серьги в ушах у Вас есть? :)
Чаще всего мне пирсинг не нравится, но не потому что "регресс", а просто - некрасиво, по-моему :) Но иногда бывает ничего (те же серьги в ушах, маленькая сережка-кнопочка в носу... вообще - на лице, при чистой ухоженной коже - нормально)
А вообще мне не нравится все, что неудобно :) Мне кажется, кольцо в половых органах или на сосках - должно быть жутко неудобно. И на языке тоже...
13.02.2003 11:46:22, Чебурашка
Фяка-Пфяка
Были. Заросли уже. Дырья были проверчены с рекламными целями - я довольно долго кормилась лаковой миниатюрой. расписанные пеВзажами побрякушки были существенной частью бюджета, а я сама - рекламной паузой. :))) 13.02.2003 11:51:31, Фяка-Пфяка
O'Merry
Ну, в чем-то согласна! :))
Хотя я - жуткая барахольщица и "сорока", обожаю побрякушки и всякие украшательства, и потому мои проколотые уши для меня - неиссякаемый источник положительных эмоций :)) В них же можно каждый день разные предметы засовывать, в зависимости от настроения! Наверно, и самопирсингующиеся граждане так же рассуждают! :)))
А вообще, твердо зная, что прокалывание любых иных мест, кроме мочек ушей, чревато серьезными воспалениями... я смотрю на обильный пирсинг на молодежи с ужасом! :(( Хотя и с завистью немножко, честно говоря, - это одна из тех вещей, которые я уже никогда не сделаю, даже если сильно захочу, просто в силу возраста :(
13.02.2003 11:46:18, O'Merry
Серьги-тот же пирсинг:) Только привычный. 13.02.2003 11:44:10, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!