Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очки-тренажеры
Папа придумал купить очки-тренажеры. Сижу вот копаюсь по Интернету пытаюсь найти лучшие, накопала Лазер-вижн, Комфорт, какие-то Релакс, Зеница...какие лучше... А толк от них есть интересно?
10.02.2003 11:48:32, Джул
1 комментарий
Толк может быть и от упражнений, надо только не лениться делать их регулярно. Можно, я думаю, поиском попробовать "гимнастика для глаз"... А про очки я спрашивала такие, сказали, что это для ленивых - кто гимнастику делать не хочет :( Советовали Супер Вижн, если что, но... гимнастика лучше!
10.02.2003 12:56:46, БуЯночка
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.