или детей делают...
ЛЮди!!!!!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Неа, вот теперь все дрыхнут:)))
08.02.2003 04:19:54, Анаис
мечтать не вредно. Я всю ночь работаю, уже руки сводит и подташнивает - 80 листов рукописного текста перепечатала
08.02.2003 04:52:45, Дыбра
отписала-то утром, а пришло сейчас. Рамблер совсем от рук отбился :(( можешь еще сюда писать TatianaVic@yandex.ru
08.02.2003 10:51:05, Дыбра
Мы на него шапку одели и сразу фотографировать, а он ее в это время снимать начал. Вот, что и получилось.
08.02.2003 05:48:39, Утренняя роса

А мышей.... то есть почту не ловишь:)) Я ишшо час назад тебе отписала, что мы, видно две неспяшшие:))
08.02.2003 05:06:05, Анаис

Судя по обновлениям, марьи-искусницы еще не спят - шедевры свои творят, наверное:)
08.02.2003 05:14:52, Анаис
Сынуля у вас в реге так смешно ручонками закрылся:)) - не любит фотографироваться или просто спать захотел?:))
08.02.2003 05:27:30, Анаис

А у меня сканера нет. Не сплю - после гриппа колбасит:( Но особенно мне нравятся 308 человек в он-лайн. Наверное, они все заснули перед включенным компом:))
П.С, Кстати, с добрым утречком вас!:)) 08.02.2003 06:27:23, Анаис
П.С, Кстати, с добрым утречком вас!:)) 08.02.2003 06:27:23, Анаис
Нет, я тута :-) живот болит, мясо не получилось и пошло в мусорное ведро, ребенок смотрит какой-то мультик на английском языке, до мужа невозможно дозвониться... Все путем :-)
08.02.2003 00:08:09, Поехали!
о! Я вот тоже думаю вынуть из духовки горшочек с "нечтом" и отправить в мусоропровод... чтоб по квартире не пахло... :)
и муж еще не вернулся... :)
к счастью, ребенок смотрит сон, не знаю, на каком языке... :) 08.02.2003 00:12:03, Львовна
и муж еще не вернулся... :)
к счастью, ребенок смотрит сон, не знаю, на каком языке... :) 08.02.2003 00:12:03, Львовна

:))))))))) Ага :))))
Я дня 3 думала, не сделть ли еще бебика :))
Ну и не надумала почему-то :))))) 08.02.2003 00:07:02, ТанГо
Я раз в жизни не сплю!
И детей не делаю... 07.02.2003 23:57:53, Львовна
И детей не делаю... 07.02.2003 23:57:53, Львовна
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

