Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Кора Хюбш
уй ... какая фильма! ... просто резать и резать на цитаты ;-) ... "выплесни свою ярость!" ;-))) ... на меня есссно ... не стесняйся ;-)
07.02.2003 01:41:18, Жамбын Батмунх
10 комментариев


з.ы. во избежание доп. вопросов про РМК - все подробности в ссылке ;-) 07.02.2003 01:53:17, Жамбын Батмунх
:-)))))) Описание фильма все больше и больше впечатляет... Видать, придется посмотреть :-)))))
07.02.2003 01:46:57, Нюша



Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.