Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем сочувствующим мне вчера

огромное спасибо :) Сегодня я уже похожа на человека :) А вчера меня начальник домой прогнал, увидев мою зеленую физиономию, с красными глазками и приятными синяками под глазами :) Сказал, что я такой физиономией окружающим работать мешаю. И ничего не случиться если я завтра (то есть сегодня) все доделаю. Вот какой у меня начальник хороший :)

06.02.2003 11:13:34,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх..Везет же на начальников некоторым..:-)) У меня зам. начальника такой :-)А у начальника каждый раз , отпрашиваясь, чувствую себя предательницей :-) 06.02.2003 12:58:18, Лулу
Мне с ним действительно повезло! О чем не устаю сообщать всем, кто готов слушать :) Я как раз в возрасте его младшего сына и, как он говорит, похожа на его дочь :) Так он ко мне очень по отечески относится 06.02.2003 13:03:30, Сотис
гусеничка
да, мигрень - дело такое...
Хорошо, когда проходит :-)
06.02.2003 11:55:58, гусеничка
ага :))) 06.02.2003 12:01:35, Сотис
Поздравляю ! :-) 06.02.2003 11:33:06, Soarer
:) 06.02.2003 11:42:53, Сотис
Кондратея
У тебя просто отличный начальник, рада, что приступ прошел и все в порядке.

А у меня "начальник" куда хуже. И побрела я вчера с начинающимся приступом мигрени в садик, и терзал меня мой начинающий начальник Кондрат целых три часа до прихода мужа. А потом я уже ничего и не помню.

Но сегодня тоже прошло. И мы паспорта отнесли в полицию - визы ставить, так что я в приподнятом настроении:-)
06.02.2003 11:20:25, Кондратея
Насчет мигрени очень! сочуствую :(

А про визы я ТАК РАДА!!!!! Я себе представляю, что это такое, поэтому знаю, что это великое дело :))))) Молодцы, что взялись и молодцы, что у вас это получилось :))))
06.02.2003 11:25:43, Сотис
Женя Пайсон
"А у меня ребенок не пьет и вообще ..." ;-)

Последнее время я вообще впадаю в спячку на ходу - поэтому дитя, придя домой, уже маму не трогает - я валюсь спать, а он безобразничает по-тихому. Раньше тоже требовал "Мама, играй" -но годам к 3м понял, что , пока мама спит, можно делать все, что хочешь ;-)
06.02.2003 11:24:40, Женя Пайсон
Кондратея
Так именно что трех нам еще и нет. В принципе Кондрат способен на самостоятельные занятия, но как раз если я не в форме - это его заедает, и никаких поблажек. "Мама, не болит голова, вставай - будем поезд делать". 06.02.2003 11:26:30, Кондратея
Это он так жалеет, наверное. Если ты будешь играть - у тебя же ничего не будет болеть, верно? 06.02.2003 11:31:48, Сотис
Кондратея
У меня из обычных болячек именно только голова "сдает" регулярно - мигрени. А Кондрат, как здоровый ребенок трех лет, головной боли не знает и НЕ ВЕРИТ, что голова может болеть. Видимо, он все вместе принмает за ролевую игру. Вчера лег, полежал нос к носу со мной секунду. Потом вскочил и уверенно сказал - нет, не болит, я знаю. Физиономии корчит, подражая моим, все мне в кровать приносит (особенно тысяча мелких деталей Лего мне помогла), где-то нашел какие-то палки, оставшиеся от ремонта, махал у меня над головой со страшными криками. Я собралась с силами, отобрала палку - он принялся громко рыдать "как же я без палочки, что ты мама наделалаааа". Для убедительности принес свои рыдания прямо мне над ухом и рыдал там. Потом успокоился, принес из корзинки крупное яблоко, ковырял его пальцем и кормил меня с пальца, приговаривая "мама бебис, лежит в кроватке и кушает яблочко". Короче, было весело. 06.02.2003 11:39:22, Кондратея
Дааа.... Весело, не то слово 06.02.2003 11:43:59, Сотис
Женя Пайсон
Когда моське было 2 года, я слегла всередине дня с температурой.(А до этого ни разу не болела). Дите село рядышком со мной и стало меня гладить и петь колыбельную песню... Через 20 минут я встала - во-первых, вылежать под этот вой было невозможно, а во-вторых, соседи бы решили, что я его жестоко мучаю ;-) 06.02.2003 11:29:42, Женя Пайсон
:)))))))) Представила в лицах!!
Моя просьба дать поспать после 7 утра в выходной - "Конечно, мамочка!" и прибегания с топотом каждые 5 минут:"Посмотри, скорее! А что я нарисовала/нашла и т.п." :))
06.02.2003 11:41:44, bim
Ну расскажи мне, как воспитывают таких детей??? Ну ведь не сам же он такой сочувствующий? 06.02.2003 11:40:17, Сотис
Женя Пайсон
Аааа! Не сыпь мне сахар в пиво! ;-)

Это чудовищно! Он -именно что сам по себе такой, мы его особо и не воспитываем. Но ты видела ребенка, который рыдает над мультиком "Ну, погоди" -жалко волка? Или жалеет Слепого Пью? Про русские сказки я вообще молчу -мы их никогда не читаем : на словах "Отрубил Змею все 3 головы..." с дитем приключатся истерика.
При этом -может дать сдачи так, что мало не покажется -но только мальчику, желательно постарше, и потом испортит все впечатление -будет со слезами спрашивать:"Тебе не ОЧЕНЬ больно? Может, пластырь наклеить?" (пластырь -панацея от всех болячек)
06.02.2003 11:47:09, Женя Пайсон
Кондратея
Пластырь - это у всех. Наш тоже "сочувствующий" - говорит, что Мойдодыр это "очиень даже и нехорошооо", потому что мальчика напугал и замучил. Что-то в этом есть... 06.02.2003 11:53:54, Кондратея
Тогда научи меня, как такие дети получаются? На такого даже я согласна.... 06.02.2003 11:50:03, Сотис
Женя Пайсон
КАК ПОЛУЧАЮТСЯ???? Ты,такая большая девочка -и не знаешь, как получаются дети???? ;-)))
Ну, слушай: сначала нужны мужчина и женщина... ;-)
06.02.2003 11:55:31, Женя Пайсон
Издеваисссиии???? :)) Как детей делать :) я уже знаю ) Ты мне скажи как именно такие получаются? :)))) 06.02.2003 12:02:34, Сотис
Женя Пайсон
Честно? Понятия не имею. Мне кажется, человек уже рождается с определенным характером. Воспитанием можно что-то подкорректировать и развить "лучшие" стороны -но в целом в этом вопросе я , можно сказать, фаталист ;-) 06.02.2003 12:08:53, Женя Пайсон
Ясно :) Ну что ж... Буду стараться :))) 06.02.2003 12:22:17, Сотис
Женя Пайсон
У тебя получится! Я в тебя верю! 06.02.2003 12:23:53, Женя Пайсон
:))) Спасибо тебе, дорогой друг! 06.02.2003 12:29:44, Сотис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!