Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда лучше направить изголовье кровати

- на восток или на запад. Другое никак не предусматривается! Подскажите, пожалуйста!
03.02.2003 10:33:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю только, что не прямо напротив двери в комнату, но в то же время так, чтобы входящий был сразу виден. То есть на противоположной от двери стене, но не напротив двери - во как я хорошо вызразилась:)) 03.02.2003 12:03:49, Анаис
АсЕтрина
Вот можно у специалиста по Фэн-шуй спросить. Тут консультации проводят в интернете. 03.02.2003 10:48:43, АсЕтрина
ЛаМа
Я знаю только, что ногами к окнам-дверям не стОит. 03.02.2003 10:39:52, ЛаМа
А если только два варианта - ногами либо к окну, либо к двери? :( 03.02.2003 14:41:14, Аурика
На восток, только не спрашивайте, почему :) 03.02.2003 10:36:32, КрОлик
Или на север, что тоже хорошо.
Авторитетно и опробованно на себе заявляю ;)
Вотсток или север!
03.02.2003 11:55:11, sichan
На восток, точно, и кажется, потому, что там встает солнце. То есть просыпаться будешь ясным, как солнышко, ну и легко. 03.02.2003 11:35:05, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!