Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АсЕтрина

Макдоналдс...опять)(

Ездили на прогулку, заехали в Макдоналдс перекусить и погреться... Ну не могу я до сих пор понять в чём культовость этого заведения... А вот маленькие дети его обожают... Что это насильно внедрённое в детские головы, но я вроде и не внедряла, или и правда так здорово? Не понимаю....
02.02.2003 19:51:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хы:) не только малые дети:)) Мой месье, например, выходной день без МакДональдса считает прожитым зря.....:)) И это явно не насильно внедренное в голову нечто, а просто ощущение кайфа от необычной еды, как я понимаю... 03.02.2003 02:15:07, francaise
Культовость? Не знаю... Я не считаю то, что там подают, отравой, но и не в большом восторге. За исключением пирожков - обожаю :)) Дочка любит Макдональдс, мне кажется, по совокупности качеств: ярко, весело, флажки-карточки дают, конкурсы, экскурсии, лазалки и т.п. Хэппи-мил мы не очень часто покупаем, только когда игрушка МНЕ нравится :)
Для меня еще большой плюс, что там не курят.
03.02.2003 00:15:51, Eden
lem
Это не отрава. Это вредная еда. 03.02.2003 09:07:29, lem
Возможно, если потреблять ее неограниченно. Но между прочим, и морковкой можно обожраться до смерти (этот случай включен даже в знаменитый трактат "100 способов самоубийства).
Думаю, если есть гамбургеры не постоянно, а время от времени, ничего страшного не произойдет.
03.02.2003 20:51:05, Eden
Скарлетт
Гм... а с каких пор Макдональдс стал КУЛЬТОВЫМ? Так, обычная забегаловка. А детям нравитсмя из за непосредственности атмосферы, бутербродности, суеты, шума и игрушек (и рекламы). 02.02.2003 23:42:27, Скарлетт
гусеничка
а что, это КУЛЬТОВОЕ заведение?
Моя дочка после катка или долгой прогулки предлагает зайти в МакДональдс, причём из предлагаемого ассортимента выбирает ... ЧАЙ :-)
То же самое - в пиццерии, выберет чай, максимум - коктейль.
Это скорее я в таком случае любитель фастфуда - т.к. на ожидание по полчаса моей терпелки не хватает(не говоря уж о дочкиной).
02.02.2003 22:51:13, гусеничка
Моя дочка тоже любит Макдоналдс. Ее тетя с племянником один раз сводили и все........!(( 02.02.2003 21:52:49, Gulchatai
Lem
Наша любит там игрушки в основном. Пытается собирать из них коллекции. Теперь стараюсь переключать ее от вредной еды на игрушку. Заедем купим игрушку и сок и все. А обедать будем дома. Получается. ;) 02.02.2003 20:38:59, Lem
Наш ребенок очень любит МД. Именно еду, гамбургеры и картошку :(( Мы даже последние разы покупаем не Хеппимил (или как он там называется?), а просто заказываем ему чизбургер и картошку, вчера съел двойной чизбургер. Заезжаем туда, т.к. там ребенок поест хорошо и мне легче. 02.02.2003 20:27:45, Йоко
Мы ни разу хеппимил не покупали:) Даже идею такую ребенку не подаем. 02.02.2003 20:29:26, Харас
У нас бабушка подала :(( Но мы с мужем только Макавто пользуемся, поэтому нам проще, ребенок не видит ни игрушек ни других детей, вот и особо не просит :)) 02.02.2003 21:10:46, Йоко
Кондратея
Не знаю, в чем дело, но наш ребенок в МД был пару раз в жизни, видимого интереса не проявил, еду почти не ел. НО устроил сегодня бурное представление "пойдем сюда!", проходя мимо МД. Пошли. Опять никакого интереса:-) 02.02.2003 19:55:11, Кондратея
АсЕтрина
Так то же самое, были третий раз в жизни, что-то поклевала, но пройти мимо не может просто...Откуда это? 02.02.2003 19:59:26, АсЕтрина
Может, всякие горки интересуют? Моя еще маленькая, мы ни разу не были еще, но у друзей именно на качели рвутся и из-за игрушек. 02.02.2003 20:11:19, Milla_Vanilla
АсЕтрина
Горки запрещены большим запретом, и даже мысли не возникает туда идти... 02.02.2003 20:12:40, АсЕтрина
почемуН? 02.02.2003 21:03:38, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!