Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Анекдот с нетрадиционной ориентацией
В том смысле, что совершенно банальная тема и завязка и такой неожиданный финал. На мой взгляд тупенько, но очень славненько, в общем, делюсь: Зазвала теща зятя на ужин. Зять устав отнекиваться пришел и офигел: стол ломится, чего только нет, ну теща, само гостеприимство, садись сюда, положи себе то, давай я тебе налью это... Тут за чем то выбежала на кухню, зять на всякий случай (знаем мы этих тещ) кусочек мяска дал коту. Кот брык - с концами. Зять набычился и на тещу. Бах первым попавшимся тяжелым предметом, теща падает, а кот вскакивает: Й-Й-Е-С!!! Ну как?
30.01.2003 23:14:21, Маюша и Стасович
1 комментарий
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.