Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

Перевод денег из крыма в Россию

как дешевле? требуется перегнать оплату за небольшой домик, там сумма в пределах 1-2 тыс. долларов. Везти люди боятся, перевод получается почти 100 долларов, а они там за каждую десятку на продаже бьются. Как бы подешевле?
30.01.2003 12:08:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще есть такая система переводная - ANELIK называется... точно знаю, что есть в Евпатории, в филиале банка "Грант"... у Анелика комиссия гораздо ниже, чем у вестерн-юнион 30.01.2003 15:54:30, chaika
Значиться так...
Год назад я переводила деньги в Крым на отдых - так было дешевле. Платила 450 уе Оплата была от физического лица к физическому лицу. Сверх этих 450-и я заплатила около 10 уе.
Название банка пытаюсь вспомнить, но знаю, что это единственный банк, который занимается такими переводами. Все украинцы и др. кто работает в Москве на заработках, переводят деньги домой именно через этот банк. Помню территориально, где он в Москве находится. Причём, я переводила деньги из Москвы в Крым в другой банк. Думаю, что в свой было бы дешевле.
По моему это был Москомприват банк. В Крыму он просто Приват банк.

Удачи
30.01.2003 15:46:38, margoshenka
а если в России сделать себе международную карточку, типа Master Card или Visa? в украине люди идут в банк с наличкой, и делают плату в Россию на реквизиты этой карточки? может, дешевле будет? банковская комиссия за платеж все таки меньше, чем комиссия у вестерна 30.01.2003 15:20:42, chaika
Western Union - 50$ за 1000 30.01.2003 12:10:22, Натали_ДНИ
100 долларов это Вестерн Юнион или просто через банковский перевод? 30.01.2003 12:09:39, Харас
Дыбра
юнион :(( к тому же там ограничения по количеству сумм 30.01.2003 13:26:16, Дыбра
А через банк? У ж не знаю, какие там есть. Положить на счет, а потом перевести на счет получателя в другом банке. Там обычно куда более умеренные комиссии. 30.01.2003 13:28:00, Харас
Дыбра
это ж считается заграница :((( международный перевод, при котором нужно сначала оплатить налог (или доказать, что эта сумма появилась у тебя неналогооблагаемым путем), потом перевести в местные деньги по местному курсу, а потом еще как-то пересчитать на рубли... В общем знакомые смотались с банка очень быстро, получается еще дороже 30.01.2003 13:36:19, Дыбра
А на долларовый вклад все равно плохо?
А если на карточку в доллларах и потом снять за границей (в России)? Там же налога не будет?
30.01.2003 13:41:44, Харас
Дыбра
про карточку - это мысль. Только какую? мастер? корону? 30.01.2003 13:43:39, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!