Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

а умеете ли вы "строить глазки"

Вот мне уже больше 30, а я до сих пор не умею...
Ехала сегодня в метро, а напротив такой симпатичный молодой человек ехал, на меня посматривал, ну я и задумалась:))
Вот умела бы, наверно обязательно бы построила...
И вообще... Интересно как люди в метро знакомятся, или на улице, или еще где-то?
Настроение у меня сегодня такое...игриво-романтическое:)))
Кстати, вот невезуха какая - на встрече мужиков совсем мало, один по-моему только желание изъявил... Хнык...
А я вот помнится в "Сундучке" встреча была - так туда даже Mr.Joint приезжал...

29.01.2003 12:20:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тем, кому подходит тип моих глазок - умею :)))))))))) 29.01.2003 14:43:31, Annya
RED-BLUE
Умею! Но мне стыдно этим пользоваться :))) 29.01.2003 12:57:11, RED-BLUE
ЧерниКа
А мне вот в последнее время не стыдно, а я не умею:)) 29.01.2003 13:07:29, ЧерниКа
Женя Пайсон
(поскрипывая заржавевшими глазными мышцами) В молодости -конечно, умела.... ;-) 29.01.2003 12:53:55, Женя Пайсон
Гыы.... и девушки дружно засмущались.. :-))) 29.01.2003 12:44:08, Soarer
O'Merry
Ага, как же - "засмущались"! :)) Я вот однажды в юности прочитала в журнале "Работница" (а может быть, "Крестьянка") рекомендацию застенчивым барышням - как научиться "строить глазки". РОдним из первых шагов там значилось "научитесь многозначительно, с подтекстом улыбаться незнакомым людям". Ну, я и начала тренироваться: иду это я на работу и "многозначительно" улыбаюсь двигающемуся навстречу мне солдатику :) Заметив мой взгляд, бедняга начал судородно проверять, все ли пуговицы у него затегнуты, на месте ли фуражка, даже за ширинку ухватился - не разошлась ли? :)) а потом быстро-быстро перешел на другую сторону улицы... :)))
Больше я "глазами стрелять" даже не пыталась... :))))))))
29.01.2003 12:50:31, O'Merry
:-))))) 29.01.2003 13:04:11, Лулу
Я не умею, поэтому просто их "выпучиваю":)) Правда,глаза - это у меня сильное
место:)) Они меня устраивают:))Вот я их и "пучу":))Чтоб отвлечь внимание от остального:)
90 процентов знакомств в жизни - "на улице":)
29.01.2003 12:39:07, Кarolina
Xenny
по-моему, не умею :))) 29.01.2003 12:38:15, Xenny
Фенька
Знаешь я вот уверена что не умею, а муж говорит строю и еще как. а как это получается , а фиг его знает:))))
В метро знакомилась один раз. ну уж больно парень красавчик был, а мы с приятельнецей ехали ну такие игривые, короче подсели к нему ну и давай знакомиться:))))))
А то что настроенеие игривое так это ж СУПЕР:))))))
29.01.2003 12:24:06, Фенька
ЧерниКа
Так вот наверно умение "строить глазки" - это врожденное.
Я вот не умела никогда, а вот сейчас, дожив до 30, очень жалею...
Хотя... знакомым мужикам в соответствующей обстановке может и смогла бы:)))
29.01.2003 12:27:28, ЧерниКа
Фенька
Знаешь помоему просто об этом не дуимать и оно само собой получиться:)))))) 29.01.2003 12:28:38, Фенька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!