Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

презервативы

Кто пользуется презервативами- какими?
29.01.2003 11:34:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВИЗИТ (на 30 процентов дольше) 29.01.2003 19:24:38, Нерадостная
Боже, это каждый день тут такой топик, а если не тут, то в Семейной. Вы бы поиском, что ли? 29.01.2003 11:48:53, БуЯночка
Дочь самурая
А ты сама попробуй поиском воспользоваться :) Потом расскажешь, как у тебя получилось :))))))) 29.01.2003 11:56:38, Дочь самурая
Татьян, я про "ручной" поиск :) Ставишь дату, темы в сокращенном виде за три дня и ищешь :) У меня получается :) 29.01.2003 12:02:07, БуЯночка
Дочь самурая
Вот у тебя есть время на ручной поиск и на то, чтобы давать ответы не по существу дела. А у человека может этого времени не быть. У нее может быть какое-нибудь модемное соединение и 50 центов, оставшихся на карточке, или "семеро по лавкам" кушать просят :))) Не знаешь ответа - лучше совсем не писать :) 29.01.2003 12:08:35, Дочь самурая
Знаю я ответ, тут каждый знает :) тока не скажу из вредности :) 29.01.2003 12:11:26, БуЯночка
Дочь самурая
Так я и поняла :) 29.01.2003 12:15:44, Дочь самурая
Джул
Мы пользуемся, потому что никак не долечусь до того, чтобы спираль поставить, муж обычно Sico покупает, я не привередничаю, защищают и ладно. 29.01.2003 11:41:01, Джул

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!