Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Наркоз - "Газонокосильщик"?

Этот фильм просто убил меня в свое время....

Первое впечатление после укола перед операцией - слова окружающих начинают "окружать", крутиться вокруг по спирали..
А затем.... Вот именно те самые кадры из Газонокосильщика..... Как будто подсмотрели...

А у Вас такого не было?
28.01.2003 18:17:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emily
Было - от калипсола. Выйдя из наркоза сразу про Газонокосильщика вспомнила ))) 28.01.2003 20:02:06, Emily
мерзость - этот калипсол... мне три раза кололи - и все три раза такой приход был, с кошмарами:(( 28.01.2003 20:04:32, chaika
Скарлетт
Именно. Жуть. А знакомая кафйовала и ей очень понравилось - она на машине каталась с ветерком под калписолом. 28.01.2003 20:06:55, Скарлетт
У меня выход после наркоза таким был. 28.01.2003 19:34:18, francaise
Анна!
Было - от морфиа 28.01.2003 19:18:39, Анна!
А у меня вообще ничего не было такого, как рассказывают. Стало тяжело дышать, я пожаловалась медсестре, она сказала, что это нормально. Все. Проснулась потом, как после обычного сна. Никаких снов, правда, не видела :) И потом никакой тошноты, ничего. 28.01.2003 19:10:38, Чебурашка
Точно так и было..Как-будто куда-то мчалась по спирали 28.01.2003 19:06:57, Лулу
grumbler
Было. Причем именно в голову лез Интернет и электронная чушь всякая, хотя в то время в И-нете не сидел. Странно, однако. 28.01.2003 18:52:10, grumbler
Лучик Sweeта
А я тоже в "Матрице" была...:-))) Американские горки, реальность рассыпалась и и собиралась в произвольном порядке, голоса....
Колбаса была конкретная....:-)))
28.01.2003 18:48:13, Лучик Sweeта
fina
Мне "Матрица" напоминает наркоз, есть там такие кадры, летишь по каким-то разноцветным трубам с огромной скоростью, еще какие-то пузырьки встречаются. Вот когда все это увидела 3 года назад в фильме, потряслась как все передать смогли, а я вспомнила свой наркоз :)) 28.01.2003 18:28:39, fina
Скарлетт
У меня те же самые ощущения... или как конец света - тоннель а в конце - свет а по бокам - "кадры" из жизни :( Поражаюсь что кто то добровольно доставляет себе такой "кайф", меня каждый раз трясло после отхода :( 28.01.2003 19:23:06, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!