Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весенняя депрессия

Постоянная слабость, отсутствие желаний, работоспособность нулевая, ощущение такое, будто разваливаешся на молекулы... С Вами такого не происходит? Какие способы Вы используете, чтобы поддержать организм в этот период?
29.02.2000 00:14:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы! Буду лечиться... 29.02.2000 22:54:12, Ольга Борисова
А знаете, сама не ожидала, но стала пить пивные дрожжи (с янтарной кислотой, с железом, с йодом, с кальцием.......), витаминчики типа "Олиговита", ежедневно, утром и вечером - и, несмотря на недосыпы, сильную усталость и т.д., внешний вид - блеск. В глазах - искры. Состояние кожи и волос - очень в лучшую сторону изменилось. А дрожжей этих я в сутки проглатываю минимум штук 10. А начинала с 16. Когда самой себе начинаешь нравиться, то и этот "вечно сонный" период менее болезненно протекает. Спать, конечно, по-прежнему хочется, но уже не так сильно. Голова на работе соображает "что надо". Попробуйте максимальное количество натуральных витаминов. Сейчас их такое разнообразие появилось. Я собираюсь плюс к дрожжам еще чего-нибудь прикупить. Вот напичкаюсь витаминами и минералами и, глядишь - к мужу, наконец-то, начну приставать. А то он уже заждался.:-)))) 29.02.2000 10:29:45, ВИКА
Я после появления этих симтомов стала бегать по утрам и утром и вечером обливаться холодной водой, а еще сплю с открытым окном. Холодновато, но зато высыпаешься. Самочувствие гораздо лучше стало. 29.02.2000 09:31:51, Анютка
Сауна! Пробовала недавно сходить в сауну с джакузи. Это такой отдых, все проблемы забываешь! 29.02.2000 08:50:52, Ольги
Привет Оль! Я сама сейчас такая - слабость, отсутствие сил на что бы то ни было, отсутствие сил, денег, много работы, а из-заэтого отсутствие возможности быть с детьми и, как следствие - усложнение отношений с ними (а их три, ты знаешь).
Лечусь роликами - как только есть лишние 60 рублей , иду кататься (лучше разок не поем, но покатаюсь).
Пошли как-нибудь вместе?
Пиши, звони.
Не грусти! Бывает хуже:-)
29.02.2000 08:09:05, Лена Данилова
А где находится этот "Центр"? Можно ли взять на прокат ролики? 01.03.2000 00:40:34, Ирина
Холодильный переулок, д.2, М.Тульская, ролики дают в прокате, но со своими выгоднее. 03.03.2000 13:13:19, Инна
Лен, привет! Возьми меня с собой!!! Очень хочу, но не умею :((( Научишь? 29.02.2000 17:08:44, Ольга Борисова
Лена, а где катаетесь? Я тут все ищу компанию. Пока знаю только "Центр", куда могу выбраться только в выходные. 29.02.2000 09:01:41, Инна
В "Центре" и катаюсь...
Но стараюсь в будни - дешевле. И желательно со своими роликами- дольше можно получать удовольствие.
Пошли вместе?
29.02.2000 10:51:24, Лена Данилова
Вместе - с удовольствием, мы уже пытались собраться на прошлые выходные, да детки приболели:о(, пока в силе договорённость на следующие выходные, на самые ранние сеансы. А в будни площадка посвободнее? 29.02.2000 11:23:23, Инна
В будни здорово! Не сравнить в выходными, когда просто кататься невозможно.
Так что я за будни.
29.02.2000 18:01:02, Лена Данилова
Я все-таки в воскресенье выехала. Тяжелое впечатление. Народу-давка, помещение не очень большое, уровень шума-как в метро, все едут с разной скоростью. Катаются и маленькие дети и взрослые разного уровня подготовки. Мне кажется, что большой начинающий дядя очень легко может влететь в маленького начинающего ребенка. Проход со своими роликами - 110р. Час в детской комнате-90р. Заглянула в детский сектор. Сам лабиринт мне понравился. Только не все посаженные туда дети нашли там развлечение по душе. На втором этаже около входа сидел очень грустный мальчишка и смотрел на входящих. Родителей ждал, наверное. Мне бывалые люди сказали, что в будни атмосфера сильно лучше. Отгул, чтоли взять, малыша сводить.

Ежу пообещала, что, если выздоровеет, пойдем в лабиринт. Ждет выходных. А как понравится-не знаю.

Каталась 4 часа. Ой, все боли-и-ит, ой ножки мои, ручки! Все, по утрам зарядка, а то формы никакой Ж:)
29.02.2000 11:56:58, Мамочка А
Угу, поэтому и ездим к самому открытию, успеваем набегаться, накататься до того, как народ соберётся. А в будни мы в саду...А когда мы двум деткам билеты в лабиринт покупаем, сами просто с ними проходим, получается, что на своих ролика как-бы бесплатно катаюсь. 29.02.2000 14:36:21, Инна
Витаминчики и спорт! А еще салон красоты - сменить прическу, маникюр-педикюр, масочку, вобщем, все, что душеньке будет угодно. А еще - САУНА! Это вобще супер!!! А еще - новая весенняя одежка, пусть хоть в шкафу пока повисит. Посетите какую-нибудь распродажу, купите что-нибудь весеннее, даже можно летнее - какие-нибудь босоножки, это действительно очень помогает. Сама только что начала отходить, принимаю активные меры. Пока еще в процессе... 29.02.2000 00:51:04, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!