Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондратее

Карина! Я там внизу прочла, что ты утром ходишь в бассейн. Хочу поинтересоваться, как это получается. Меня интересует практический расчет времени. В котором часу сеанс в бассейне? К которому часу на работу? Как макияж, прическа после плавания?
Давно мечтаю что-либо подобное для себя огранизовать, но никак не решусь.
28.01.2003 11:58:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Это единственный способ сделать что-то для себя. Причем так было и до ребенка, и даже до совместного проживания с мужем - просто вечером после работы обычно уже не хочется ни бегать, ни в бассейн - труба развлечений зовет:-)

Поэтому с Нового Года начала опять пользоваться проверенным режимом - с вечера собираешься, в 6 утра встаешь, в 6:05 вываливаешься из дома с сумкой и почищенными зубами, в 6:30- 6:40 плещешься в бассейне, в 7:20 вылезаешь из бассейна в душ и сауну, в 7:30 вытираешься, сушишь волосы феном тут же (я приношу с собой те бутылки для волос, которые в данный момент мне нравятся - пену, воск, лак... ). В 7:45 выползаешь из бассейна и в 8:00 уже заводишь компутер на работе - с чашкой кофе и тарелкой растворимой каши перед компутером.

Я не крашусь, мордочку кремом если и мажу - то всегда уже на рабочем месте, еду для завтрака храню в шкафу.

Да, здесь бассейн не по времени, а заплатил - проходи. И я всегда налаживаю географию подходящую - бассейн должен быть близко от работы.
28.01.2003 12:05:17, Кондратея
Кто о чём.. :)))
А следы от очков остаются?
28.01.2003 12:42:37, Натали_ДНИ
остаются :) насколько долго, зависит от качества очков. я подобрала такие, след от которых сходит в течении часа. 28.01.2003 13:02:49, Annya
знаете, я тут эксперементировала :))
Чем ниже качество - тем меньше следы. :))
28.01.2003 13:28:21, Натали_ДНИ
Это все отлично, конечно. Но ребенком кто с утра занимается? Он ведь у вас в сад ходит, как я поняла. Его ведь поднять нужно, одеть, отвести, рукой помохать, наконец :))) 28.01.2003 12:25:32, Ольга*
Кондратея
Два дня в неделю, когда я в бассейне, отводит папа, ничего страшного.

Остальные дни - мама, или папа и мама. Очень удачно складывается - когда я в бассейн, они спят подольше спокойно, ребенка ведет муж сразу на прогулку, дома завтракают вдвоем. Чуть подлиннее утро у ребенка.
28.01.2003 13:11:39, Кондратея
Папа работает без жесткого графика? Т.е. ему не нужно каждый день, например, быть на работе в 9 часов? 28.01.2003 14:48:55, Ольга*
а если и нужно, неужели нет мужчин, которые приводят детей в сад? 28.01.2003 14:52:52, Шин
Мне просто интересно, как у них все организовано :)) Мой собственный муж возит ребенка каждый день в школу. При этом я не представляю как бы они собирались каждое утро без меня. 28.01.2003 16:26:45, Ольга*
а можно очень _маленький_ и интимный вопрос на мыло? :) 28.01.2003 12:13:35, Annya
Кондратея
Всегда приветствуем, пишите. 28.01.2003 12:16:43, Кондратея
написала.... 28.01.2003 12:29:07, Annya
здорово! я в таком режиме плаваю лет десять, по-другому уже не представляю себе жизнь :) ты вселяешь в меня оптимизм :)) 28.01.2003 12:12:55, Annya
Кондратея
Это ты вселяешь оптимизм:-) Если я смогу продержаться так лет десять - обязательно тебе сообщу.

Я плавать начала как раз с того момента, когда подруга в Оксфорде записала меня на тот самый марафон - за компанию. Только она с детства полупрофессионально плавает, а я - как все, была купальщицей. Испугалась, что утопну натурально, и стала практиковаться. С тех пор и практикуюсь.
28.01.2003 12:15:40, Кондратея
продержишься, куда ты дженешься. на такой режим очень подсаживаешься :))) 28.01.2003 12:30:12, Annya
Здорово! Буду равняться на тебя :-) 28.01.2003 12:09:36, Джульетта Капулетти
Ну ты МОЛОДЕЦ!!! 28.01.2003 12:06:51, Ручеек
Кондратея
Спасибо. Когда мне захотелось проплыть марафон (5 км) - я стала так делать каждый день, кроме воскресенья. Проплыла. А теперь марафон плавать мне уже не хочется, поэтому я так делаю только два дня в неделю. Плюс еще один раз мы все "заплываем" на выходных - ходим в другой бассейн всей семьей. 28.01.2003 12:11:35, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!