Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АсЕтрина

Про пирожок ни с чем

Меня так один раз назвали... Вот я жила как-то не задумывалась... А может оно-то и правда? Ну нет у меня очень часто своего мнения, боязно... И ещё жалостливая я очень, это уж совсем беда. Ходила вчера к подруге там малыш 5 дневный искусственник, так я бы его и покормила своим молоком, но нелепо это

Я наверное одная такая нелепая?
27.01.2003 23:34:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
Значица так!Мою тётю как-то тоже назвали "пирожком ни с чем".На это она ответила:"Бывают такие булочки ни с чем,что пальчики оближешь!А у пирожков на вид начинок не видно.Откусишь,а там перц или вообще тухлятина"!:)Так что не огорчайтесь по этому поводу.
А вот от жалости сама мучаюсь.
28.01.2003 11:49:20, ~Kolibri~
fri
Слушай, как про меня написано:) Вот только мнение, наверно, все же есть, но часто его высказывать или боязно, или лень, или неудобно... И жалостливая - просто ужас, особенно к старикам. 28.01.2003 01:35:37, fri
Настя!

Это тебе глупые мысли такие в голову лезут, потому что ты РАСТЕШЬ. :))))
Почувствуешь скоро в своем пирожке новую, свеженькую начинку. :))))

И запомни: пустой пирожок не знает, что такое начинка, и не знает, что он пустой. :)))) А если думает об этом, значит, начинка вот-вот подтянется. :)))))
28.01.2003 00:05:41, Птичка Феникс
АсЕтрина
Это про меня сказали, где мне самой до такого додуматься))) 28.01.2003 00:07:46, АсЕтрина
И тем не менее :)) 28.01.2003 00:09:40, Птичка Феникс
АсЕтрина
Просто вспомнила, вчера муж попрекнул тем что у нас взгляды разные, а у меня их и нет вовсе) 28.01.2003 00:20:06, АсЕтрина
гусеничка
Явно у вас с подругой асимметричные отношения. Она "в упор не видит" Вашего мнения, а Вы чувствуете по отношению к ней неоправданную(на взгляд со стороны) привязанность(обязательства, чуйства, короче).
Вы - ведомый в этой паре, к сожалению.
И такое бывает....

В таких отношениях всегда остаётся некая недоговорённость, всегда есть место обиде и в то же время даже накрепко испорченные отношения могут быть восстановлены одним коротким звонком от "ведущего".
Даже если Вам все-все будут говорить, что "ну так же нельзя" - Вы будете чувствовать некую неправильность.

Тест - есть ли в Вашем окрудении человек, которого Вы боготворите либо очень-очень уважаете(и он Вас), а подруга его(её) на дух не переносит?(и всячески поносит ;-)
27.01.2003 23:53:54, гусеничка
АсЕтрина
Естественно есть, её свекровь, мне она очень нравится я даже хотела её пригласить в крёсные к моей дочке, но опять же боюсь это сделать, так как знаю, что потом не смогу с нею общаться никогда, а ссорится не могу, она мне помогла очень, когда мне с языком было трудно, и когда нам срочно в госпиталь надо было, она приехала, все свои дела бросила... 27.01.2003 23:58:14, АсЕтрина
гусеничка
рационально:
не сможете с подругой общаться - зато сможете с её свекровью, человеком, который ВАМ СИМПАТИЧЕН :-)
иррациональное - чем она дальше от Вас, тем легче будет дышать - поверьте на слово.
Лечится это дело только путём "заслона" себя человеком другого склада.
28.01.2003 00:11:43, гусеничка
АсЕтрина
Я и так стараюсь меньше заходить, она тут же в обиды,что ты не хочешь, типа я так не играю... 28.01.2003 00:18:59, АсЕтрина
гусеничка
ну, грубо говоря, "все тараканы - в голове".
Т.е. Ваше и её понимание слова "обида" - разные. Ваши и её обиды - разные. Вас и её задевают РАЗНЫЕ вещи и ситуации.

Как правило, такой ведущий почти совсем не замечает реакцию ведомого, пока по морде не дадут. И то в этом случае ведущий некоторое время удивляется "а за что, собсно?" и с этим вопросом ходит по соседям.
Короче, представьте себя бегемотом, большим, толстокожим - и сквозь эту толстую шкуру её слова должны доходить с неколторым опозданием(ну или жирафом себя представить...)
28.01.2003 00:27:55, гусеничка
АсЕтрина
О!!! Это точно, очень помогает) Спасибо) 28.01.2003 00:32:28, АсЕтрина
по сути названия топика ничего сказать не могу, а по поводу покормить еще одного малыша - ничего нелепого не вижу... Вы уж совсем себя заказните эдак, все будуте за нелепость принимать! 27.01.2003 23:50:15, Мишек
АсЕтрина
Пирожок ни с чем, значит никакая, ну нет меня, есть и нет, мнения своего нет, я его высказать боюсь. Боюсь я подруге такое говорить, обидится ведь... 27.01.2003 23:52:27, АсЕтрина
Да я поняла, о чем вы, но не связала то, что вы так себя называете с вашим желанием покормить. Что вы именно подруге боитесь сказать, что-то не пойму :(? 27.01.2003 23:56:27, Мишек
АсЕтрина
Я боюсь даже такое предлагать, про кормление, она меня совсем за сумасшедшую держать будет... Неудобно, вчера сидела у неё дома, и всё думала как подъехать, так ничего и не придумала, отвалила домой. Муж сказал, это же её ребёнок, чего ты маешься... 28.01.2003 00:00:42, АсЕтрина
Представьте, что вам такое предложат - вы бы приняли предложившего за сумасшедшего? 28.01.2003 00:15:30, Мишек
Муж прав :) 28.01.2003 00:08:31, КрОлик
Так полно же мам, кормящих своего и еще чужого искусственника. Если молока много и приходится сцеживать. Чего добру пропадать? Ничего нелепого. 27.01.2003 23:40:56, КрОлик
АсЕтрина
Это просто одна из моих нелепостей, последняя, не знаю подступать или не стоит, со всем у меня так, я в голове взвешу, а потом своего мнения-то нет... 27.01.2003 23:46:53, АсЕтрина
Ну тут все четко. Если у вас много лишнего молока и все равно надо сцеживать чтобы не пропало - можно предложить подруге. Кстати, в России это часто делают за деньги, а не по доброте душевной. А если этого молока недополучит ваш ребенок - на фиг. Жалость тут не нужна. 28.01.2003 00:03:57, КрОлик
Настя, прекрати, глупость такую тебе какой дурак сказал? а подругу твоя, это та, что кормить не стала сама? Если она, то успокойся ради бога!! Может резко скажу, но всех детей, у которых мамы дуры, ты не накормишь!!! 27.01.2003 23:40:14, Ксеник
АсЕтрина
Подруга та самая, она меня вчера в гости приглашала, ну не могу я туда идти... Опять себе язык кусать сидеть? У неё терпения не хватает, я не знаю почему меня это вдруг так волнует... 27.01.2003 23:43:16, АсЕтрина
Просто ты добрая, милая, хорошая и мама настоящая!! 27.01.2003 23:46:58, Ксеник
АсЕтрина
спасибо!!! Утешила. Я ведь с такими муками ей объясняла на чужом мне языке, сколько от этого пользы, ведь старшая у неё тоже искусственная, но страшно мне такое предложить, обидится, она такая порывистая))) 27.01.2003 23:54:21, АсЕтрина
Ну если сама не стала - тогда да :( (см.выше) 27.01.2003 23:42:31, КрОлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!