Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina

Пригласили на свадьбу

Понимаю, что вопрос - Что подарить? - уже поднадоел после праздников:), но я действительно в замешательстве.
Пригласила на свадьбу младшая сестра очень хорошего знакомого. Вроде бы и близкий человек, но и не подруга, да и не ровесники:)
Осложняется все это еще и финансовым положением, который после праздников... звучит печально... Да и машина наша очень ждет этой зарплаты:(
Не пойти - вроде бы неудобно.
Как бы выкрутиться?
Девочка такая милая... от всей души за нее рада.
Что дарят-то на свадьбу? Как-то раньше все это происходило в кругу наших друзей:) - скидывались, покупали что-то большое, а тут я просто растерялась...
Да и надеть нечего:)
27.01.2003 19:10:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina
Не ходить - точно не получится - ее брат - мой действительно очень близкий друг, обидятся они...
И как-то считала, что на свадьбу как раз надо что-то дорогое - семья же складывается - много всего надо:)
И у жениха родители довольно обеспеченные:) мы-то вроде со стороны невесты - как бы лицом в грязь, так сказать, не ударить:)
27.01.2003 20:15:04, Irina
Иоанна
Я бы в ИКЕЮ съездила. Там побродить неспеша - много занятного найти можно, и не дорого.
Где они жить собираются? Если отдельно - любая симпатичная посуда пригодится. Или плед. Главное - подобрать соответствующие слова. Торшер из рисовой бумаги - обожаю! ))) Или ИКЕЕвский "Стартовый набор" для молодожёнов - всё в одной коробке - ложки-вилки, фужеры и т.д.
А с другом, который брат, нельзя скооперироваться? Мол, вместе можно что-то подороже купить, да и он лучше знает, что нужно.
28.01.2003 02:39:51, Иоанна
А у молодой семьи есть отдельное жилье? Это я к тому, что если они первое время будут жить с родителями, никакие сервизы с коврами им будут не нужны, более того, складывать их будет некуда.
Подарите им что-нибудь "виртуальное": сделайте им домашнюю страничку с их фотографиями, зарегистрируйте им доменное имя типа www.семьяИвановых.ru, подпишите их на какой-нибудь семейный журнал типа Домашнего очага, купите абонемент в бассейн или консерваторию...
27.01.2003 23:02:16, КрОлик
АсЕтрина
Если вы гость со стороны невесты, позвоните ей и спросите чего они хотят, это будет естественно, может она предложит с кем скинуться на большой подарок... 27.01.2003 20:19:46, АсЕтрина
А своими руками что-нибудь создать не можете?
А вообще мы никогда не приносим особо дорогих подарков на свадьбы...
27.01.2003 19:56:07, Харас
АсЕтрина
сть дивный сайт, как своими руками подарок изготовить 27.01.2003 20:12:10, АсЕтрина
Abanamat
Не ходить. Почему неудобно? Неудобно будет если пообещаешь и не придешь. А подарок на свадьбу за 150 рублей это ИМХО издевательство. Лучше не ходить, тем более не к близкой родне. 27.01.2003 19:47:22, Abanamat
fri
Комплект постельного белья - на рынке 150 рэ стоит. Набор салатниц, чашек, стаканов (6 красивых стаканов в любом магазине - 130 рэ). 27.01.2003 19:38:09, fri
гусеничка
Камасутра - в Иванове шьют такое бельё :-)))
С иллюстрациями, художественно переработанными :-)
27.01.2003 19:42:14, гусеничка
Женя Пайсон
И книгу "Поднятая целина" ;-) 27.01.2003 19:45:14, Женя Пайсон
АсЕтрина
Они должны были вместе с приглашением прислать список подарков и где их покупать, или телефоны её или жениха, у которых спросить надо что они заказывают, может с кем скинуться можно, или деньгами подарить... 27.01.2003 19:25:10, АсЕтрина
гусеничка
в качестве подарка подарите видеозапись сего действа :-) 27.01.2003 19:18:47, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!