Ну целый день хочется с 7й поделиться мыслями всякими - а ее все нет и нет ;((((
Наркотик, однако....
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы на коньках в снегопад вот пошли кататься :-)
Я прошерстила свою "коробку с английским" :-) а то б руки-крюки ещё месяц бы не дошли :-)
Продуктов закупили кучу, нет, кучку :-) 25.01.2003 23:06:57, гусеничка
Зато работать не мешало :)
25.01.2003 22:42:19, КрОлик
вот-вот. Я их тоже добрым словом вспоминаю. Анекдот о том, что если выключить авто-ру, то производительность труда возрастает мин. на 23% - подтверждается на примере 7и :-)
25.01.2003 23:15:21, гусеничка
да я даже приняла участие в ассоциировании - честно-честно :-)
Разгрузка для мозгов :-) 26.01.2003 00:08:15, гусеничка
А меня, как назло, дома не было. И поработать не успела:) Правда, хвала ассоцициям, в предыдущие дни нашлось время на работу:)
25.01.2003 23:01:48, Харас


Разгрузка для мозгов :-) 26.01.2003 00:08:15, гусеничка





Читайте также
Яйца по-шотландски: история, рецепт и секреты идеального блюда
Узнайте историю яиц по-шотландски и попробуйте классический рецепт с хрустящей корочкой. Приятные лайфхаки сделают блюдо идеальным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

