Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда мужа хвалят

Почти все мои друзья хором нахваливают мне моего мужа. Причем, особенно мужчины его нахваливают. И вчера вот тоже мне в очередной раз говорилось, о том какой муж мой классный человек.
Вот я и думаю, наверное я, совершенно, по сравнению с ним, человек не состоявшийся, и существует между нами какой десонанс, что люди так о нем отзываются.
24.01.2003 13:13:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
А моего хвалят все мои подруги:) Ну и друзья, конечно, тоже. Но особую любофффь он в женской части наших друзей вызывает:) Я горжусь, если честно:)) 24.01.2003 18:32:31, Фунтик
Ох, прям обо мне :( Мужа хвалят все. И подразумевается, что раз у меня такой распрекрасный муж, то у меня претензий к нему ну попросту быть не может! А они есть. И народ поэтому считает, что я с жиру бешусь. Ну а что делать, если на виду как раз самые классные мужьи качества, а недостатки вижу Я ОДНА??? Они потому что проявляются именно в СЕМЕЙНОЙ жизни, в быту, так сказать... И весьма серьезные ведь недостатки! А его хвалят, хвалят... Говорят, как мне повезло и как я должна быть счастлива... И хоть бы кто один похвалил МЕНЯ и сказал моему мужу, как ЕМУ повезло! Эх :( Наболело... 24.01.2003 13:45:21, Лорис
СВЕТка
А просто гордиться этим нельзя? Не заморачиваясь сравнениями? 24.01.2003 13:23:04, СВЕТка
Да ладно Вам, радуйтесь, что ВАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ (такой хороший человек) досталось:))
Вот внизу посмотрите топик про самодостаточность и её самую не теряйте, будет в вашей семье полная гармония:)))


(Шепотом)а Вы уверены, что их муж об этом не просит? Может считает, что Вы его мало цените???
24.01.2003 13:22:48, Касяся
O'Merry
Моего мужа хвалят мне все мои коллеги - и дамы (эти особенно эмоционально), и мужчины тоже :)) Я это считаю просто лишним "знаком свыше", что мой муж - лучше всех на свете, чтобы я об этом не забывала и Бога не гневила :))) 24.01.2003 13:20:34, O'Merry
Женя Пайсон
А моего -не только коллеги ;-Р 24.01.2003 14:13:28, Женя Пайсон
O'Merry
Ну-у-у... твой-то вааще вне конкуренции... лучше твоего мужа разве что сычанский! :)))))) 24.01.2003 14:56:58, O'Merry
Мне твой больше понравился:)

А вне всякой конкуренции муж у Hel.
24.01.2003 15:02:44, Харас
а подруги мужа ругают ;))) 24.01.2003 13:58:15, sichan
O'Merry
Едва ли они это всерьез :))) подруги же тоже понимают, что мой муж - это вполне себе хороший муж :)))) 24.01.2003 14:56:13, O'Merry
Я иногда всерьез.... 24.01.2003 15:39:43, sichan
А Вас что совсем никто не хвалит? :) 24.01.2003 13:19:57, Ручеек
А я так люблю когда его хвалят :))) Правда, ето чаще дамы возраста моей мамы ;)
Но и меня нередко хвалят, так что обездоленной себя не чувствую ;)))
24.01.2003 13:18:00, Чебурашка
А моего мужа хвалят наперебой моя мама и свекровь, я в такие моменты чувствую себя сиротой... 24.01.2003 13:16:53, panna
Кондратея
А у меня самооценка, видать, завышенная:-) Я всех подряд охотно сама хвалю, и с удовольствием слушаю похвалы моему мужу, брату и так далее по списку. Честно говоря, в голове моей никак это со мной не связывается- ощущения такие, что я-то вне конкурса по умолчанию, что говорить:-) 24.01.2003 13:21:11, Кондратея
Женя Пайсон
Ага. Сразу чувствуешь себя ... гордо, что ли -вот, мол, И ИХ ТОЖЕ замечают и ценят ;-)
Но, наверно, это здорово нескромно... зато приятно и жить так легче ;-)
24.01.2003 14:15:18, Женя Пайсон
Так они меня никогда не хвалят. Да и мама на меня собственный комплекс неполноценности, кажется, распространяет. Мне кажется, она мужа хвалит, чтобы задобрить его - вдруг он меня родителям вернет? : )И это через 9 лет брака! 24.01.2003 13:30:16, panna
У нас свекровь хвалит меня, а мама - мужа ;) 24.01.2003 13:18:29, Чебурашка
Комплексы, комплексы, комплексы..Радуйтесь, что муж хороший :-)) И Вы тоже..сответствуете :-)) 24.01.2003 13:15:41, Лулу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!