Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дашонок

Доктор, меня все игнорируют

Если на работе с вами никто не здоровается и все отводят глаза, к чему бы это?
22.01.2003 11:42:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Бедная девочка ! Боже какие же жестокие люди, ну почему когда у кого то очевидное несчастье - всех как метлой сметает1 Не знаю что сказать, люди трусливы и жестоки, общайся больше с близкими (подруги , друзья , родственники).. сейчас. 23.01.2003 12:34:12, *Забава Путятична
Не переживайте! Вам показалось. Я тоже мнительная и когда пришла на работу,первое время наверное месяцев 5 мне ВСЁ время казалось, что со мной никто общаться не хочет, не смотрят на меня, но говорят обо мне. Я звонила мужу в слезах:"Они меня игнорируют!!!" Сейчас это милейшие люди! Не выдумывайте лишнего :-) Займитесь своей работой, просто делайте своё дело..:) У всех свои тараканы. 22.01.2003 12:30:08, Та ещё штучка
Йовин
Даша одан моя бывшая коллега перешла на новую работу ну она очень приветливый открытый человек. Приходит, здоровается , а народ ноль эмоций. Так через пару дней, так же придя с утра на работу, поздоровавшись, не услыша в ответ ни звука сказала "Странно, а я думала, что работаю с воспитанными людьми" так теперь не то что здороваются и прощаются, но и чай зовут пить:) 22.01.2003 12:10:43, Йовин
Может слух какой кто-то распустил?
А может и правда кажется, день такой.
У нас бывало такое в фирме, у кого-то из влияющих на "эмоциональный фон" не заладился день и все сумбурные ходят.
22.01.2003 12:01:59, Мотатик
Siniy
нужно подружиться с говорливой девушкой с работы и она все тебе расскажут, что там о тебе насплетничали :) 22.01.2003 12:01:02, Siniy
LARKA
Попробуй сама с ними здороваться и просто общаться. 22.01.2003 11:53:07, LARKA
Дашонок
Да я пытаюсь, но как-то в ответ не встречаю особого энтузиазма. Что не так? 22.01.2003 11:54:18, Дашонок
LARKA
Давно это? Ну те раньше было по другому? 22.01.2003 12:05:54, LARKA
Дашонок
Да вроде по-другому было, ко вот потом меня месяц не было и что-то уже не так. 22.01.2003 13:14:31, Дашонок
Dodo
Даш... жалеют. Скорее всего. Не умеют выразить... ну и боятся задеть.

У меня так было дважды... не так и не то как у Вас, но даже мои обожаемые коллеги, с которыми не первую пятилетку работаю - и то от меня шарахались первое время и затихали когда в комнату входила (кроме тех кто уж давно друзья настоящие а не коллеги... ну эти и не в счет :)). Месяца три наверное на адаптацию уходило.
22.01.2003 15:39:03, Dodo
Дашонок
Да не, почти никто не в курсе. Некоторые до сих пор поздравляют, типа беременность 7 месяцев длится, что ли. Я понимаю, что не специально, но все равно не знаешь куда деться в такие моменты. 22.01.2003 16:15:25, Дашонок
Dodo
У меня 7 месяцев и длилась. Некоторые вообще не заметили что она была.

Которые НЕ поздравляют - в курсе наверняка.

Держитесь. Это точно пройдет.
23.01.2003 13:09:29, Dodo
LARKA
Все устаканить, если ты не видишь видимых причин, то не переживай. Будь сама чуть общительнее с ними. 22.01.2003 14:02:54, LARKA
Катер'ОК
Может, показалось?.. 22.01.2003 11:43:15, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!